Год Деревянной Козы принесет удачу пяти знакам зодиака

Ни одна война не в состоянии остановить бег времени. Осталось не так много часов до Нового года. Полтора месяца пролетят незаметно — глазом моргнуть не успеешь, как куранты пробьют 12. Что же обещают астрологи в будущем году, который как предполагается пройдет под  знаком Деревянной Козы, согласно Восточному календарю?  

Людям свойственно верить в лучшее, надеяться, что счастье не пройдет мимо и удача обязатьно тебя найдет. Как обещают специалисты по гороскопам, удача улыбнется пяти знакам зодиака.  В это число войдут Водолеи, Овны, Близнецы, а также Весы и Львы.

По словам астрологов, людям родившимся под этими созвездиями обязательно будет светить успех и будут исполнены все намеченные планы в следующем году. И даже, если будут проблемы, а как же без них? Это не станет причиной для трагедии, они справятся с любыми неурядицами.

Немного сложнее будет таким знакам, как Тельцы, Раки, Козероги и Весы. Тем, кто родился под этими созвездиями нужно поменьше переживать за свое будущее и не стоит препятствовать судьбе. Особенно это касается Тельцов, которых  Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы они оставили хандру  и начали достигать поставленных целей, сообщает newsli.ru.

У Стрельцов, Рыб, Скорпионов и Дев тоже наступает сложная пора решений. Астрологи советуют им, верить в свою интуицию и меньше сомневаться в новых делах и начинаниях. Меньше сомнений — больше дела и только тогда удача придет и к ним. Таким людям советуют мыслить более позитивно, так как в 2015 году мысли будут очень быстро материализовываться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector