Динамо(Киев) — зимний чемпион Украины

 Когда в мае прошлого года Сергей Ребров стал исполняющим обязанности главного тренера киевского Динамо, никто и представить себе не мог, что так быстро он добьется успеха в качестве главного тренера.

Да, в мае он обыграл своего принципиального соперника — донецкий Шахтер, но тогда говорили, что скорее Шахтер был слаб, чем Динамо показало уровень. И вот начался новый сезон 2014-2015 и киевляне сразу же показали класс, обыграли всех главных соперников, забили множество ярких голов, а главное в игре команды появилась дисциплина, чего не было ранее. Если игрок не выкладывался на поле, новый главный тренер сразу же принимал меры(так, несколько раз меняя своего лидера Ярмоленко, когда тот не отрабатывал в обороне). А еще «реанимировал» многих футболистов, таких как Артем Кравец, Данило Силва, Евгений Хачериди и других.

В результате команда киевляне стали показывать совершенно другой футбол, а их коллектив действительно стал командой, сообщает newsli.ru. Доказательством тому служит первое место в чемпионате(чего не было давно), а также выход в весеннюю часть Лиги Европы. Конечно, сейчас рано делать выводы, но уже сейчас видно, что Ребров теперь не просто Сергей, а Сергей Станиславович, молодой тренер, который идет по верному пути.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector