Сбербанк России. Режим работы в июньские праздники 2016

Режим работы Сбербанка России в июньские  праздники 2016 года.  Адреса дежурных отделений…

12 июня страна отмечает День России. В 2016 году праздничный день выпадает на воскресенье, и в таком случае добавляется еще один выходной день — 13 июня, понедельник. Россиянам дается возможность отдохнуть три дня подряд, с 11 по 13 июня. 

Многие банки в праздники отдыхают. Однако, в некоторых будут работать дежурные отделения. Сбербанк России официальной информации о режиме работы еще не публиковал, но по словам сотрудников отделений, график работы будет аналогично другим банкам. 11 июня — по субботнему графику с сокращением на один час. 12 июня — праздничный выходной день во всех отделениях банка. 13 июня, в понедельник — банк будет работать по воскресному графику, с назначением дежурных отделений.

Красноярское отделение Сбербанка уже  опубликовало график работы офисов на период июньских праздничных дней.

Как сообщается, 11 июня клиентов будут обслуживать те филиалы банка, которые работают по субботнему режиму; 12 июня работают  2 офиса: на К. Маркса, 125 («Хамелеон») —   с 10:00 до 14:00 и на 9 мая, 77 (Планета) – с 10 до 22.00. 13 июня откроются офисы, работающие  в воскресенье.

Западно-Уральский банк Сбербанка

 также сообщает об изменении графика работы  в связи с празднованием Дня России в период с 11 по 13 июня.  11 июня будут открыты офисы Сбербанка, работающие по субботам, при этом режим работы офисов будет сокращен на один час.

12, 13 июня – выходные дни для всех офисов Сбербанка, сообщает newsli.ru.

С 14 июня все офисы Сбербанка работают в обычном режиме.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж»

 Адреса дежурных отделений в Москве можно посмотреть по адресу, указанному в комментариях.

Как будут работать другие банки России 12 июня  2016 года, можно прочитать по адресам, указанным также в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    http://www.newsli.ru/news/russia/schedules/20691

    http://www.newsli.ru/news/russia/schedules/22325

    http://www.newsli.ru/news/russia/schedules/22324

    Ответить
Adblock
detector