PhoneGeos: как узнать местоположение человека по номеру телефона?

Следить за человеком не всегда прилично. Однако в некоторых ситуациях — это может быть жизненно важно. Например, если вы переживаете за ребенка или за пожилым человеком. Сделать это можно с помощью сайта https://phonegeos.com/ без установки дополнительных программ. Это сервис слежения по телефону.

Важно понимать, что слежка — противозаконное действие. Поэтому перед тем как пользоваться сервисом, необходимо получить согласие того, за кем вы собираетесь наблюдать. Это уникальная система, позволяющая определить положение человека по номеру телефона. Причем данные и координаты будут точными.

PhoneGeos: как узнать местоположение человека по номеру телефона?

Что может сервис PhoneGeos?

Доступ к сервису платный. Однако имеется тестовый режим, позволяющий бесплатно опробовать его. Определить местоположение можно как человека в одной точке, так и движущегося объекта (например, на автомобиле). Среди функциональных возможностей сервиса Phonegeos:

  • Местоположение по номеру телефона. Вам не нужно устанавливать программы-шпионы и прочие трекеры.
  • Выявление геолокации на карте. Это упрощает поиск человека, а также понимание, где он находится в данный момент.
  • Отслеживание перемещения. С помощью сервиса можно просмотреть последние маршруты человека.
  • Определение положения телефона. Если вы потеряли смартфон или его украли, то сможете выяснить, где он находится.

Исходя из вышеуказанного, можно смело предположить, что Phonegeos может оказаться полезным в самых разных случаях. Например, для родителей, которые хотят знать что происходит с их ребенком. Или для бизнеса, чтобы контролировать маршруты своих работников и исполнительность поставленных задач.

Как использовать Phonegeos?

Отличительная особенность от аналогичных сервисов является отсутствие необходимости проводить установку сложного ПО. Вам также не потребуется закачивать что-то на смартфон. Все происходит через облачные технологии в режиме онлайн. Для того чтобы отследить местоположение нужно:

  • Зарегистрироваться на платформе Phonegeos.
  • Пополнить счет для оплаты услуг сервиса.
  • Указать параметры и настройки (номер телефона).

Отслеживание происходит максимально точно. Если вы не доверяете системе, то предварительно предлагается протестировать ее бесплатно. После полной оплаты, вы получаете полноценный доступ к функционалу и можете устанавливать местоположение абонентов по номеру телефона.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector