Школьная форма от кутюрье скоро будет в продаже

Школьники уже осенью смогут начать учебу в модной форме от кутьюре, который представил новый вариант будущего прикида для наших тинейджеров.

В розницу новая школьная форма поступит в ближайшие месяцы. Цена комплекта будет в пределах 4 тысяч рублей. Для малоимущих бюджетные варианты  пока не рассматриваются. Об этом сообщил модельер  В.Зайцев журналистам.

Комплекты разработанные в Доме моды для учеников младших классов включают 5 моделей. Для девочек это плиссированная юбка, брюки,сарафан в клетку, блузки и кардиганы.

Для  мальчиков форма будет состоять из брюк, рубашек и водолазок, также будут жилеты. В качестве теплого верха предлагаются кардиганы.

Кутюрье заметил, что форма создается с ортопедическими каркасами, которые будут поддерживать правильную осанку. Для школьников старших классов форма пока не разрабатывалась, сообщает newsli.ru. На данном этапе разработку новой формы финансирует сам модельер.

Хороший почин, но для многих родителей обременителен денежными затратами. А если учесть, что детей двое или еще больше, приходит на ум только одно — самое дорогое в жизни это дети.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector