День города Белгорода 2014: программа мероприятий

План мероприятий на День города Белгорода в 2014 году. Основные торжества, посвященные дню рождения Белгорода, пройдут 5 августа. Жителей и гостей города ожидает масштабная и интереснейшая программа празднования, в завершении которой состоится праздничный фейерверк.

План мероприятий на День города Белгорода 5 августа 2014 года

Откроет праздничный день общегородская акция «Волна памяти», городские делегации и жители города возложат венки и цветы к памятникам и обелискам Белгорода. Мероприятие будет проходить с 8 до 10 часов утра.

С 10 до 11 часов в парке Победы состоится детский конкурс рисунков на асфальте.

В 10-30 в парке Победы состоится открытие выставки продажи товаров от мастеров декоративно-прикладного творчества и выездная выставка, посвященная Дню города.

В 11 часов в парке Победы горожан и гостей города ожидает концертная программа под названием «Чтобы вечно Родина цвела!».

В 11 часов в микрорайоне «Луч» состоится праздничный концерт при участии творческих коллективов города.

В 11 часов в парке Победы и ПКиО имени Ленина откроется выставка под названием «Белгородское мастерство», на ней будут представлены товары от народных умельцев, художественные фотографии, цветы, произведения изобразительного творчества.

В 12 часов на Соборной площади состоится начало праздничного театрализованного парада-концерта, посвященного годовщине освобождения Белгорода от немецких захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В 12 часов Динопарк приглашает горожан на праздничную программу ко Дню города, организаторы анонсируют много подарков и сюрпризов.

В 13 часов на Соборной площади и различных городских площадках состоится гала-концерт в рамках фестиваля духовых оркестров «Фанфары первого салюта».

В 13 часов в ПКиО имени Ленина состоится начало концертной программы под названием «Мой город – лучший город на земле».

С 13 до 18 часов в ПКиО имени Ленина запланировано проведение живого квеста «Спиритический сеанс».

С 14 до 17 часов в Белгороде пройдет общегородская акция «Волна памяти», городские делегации и жители города возложат венки и цветы к памятникам и обелискам Белгорода.

В 15 часов в Белгородской государственной филармонии состоится городское торжественное собрание с награждением почетных граждан города дипломами и знаками отличия. Перед собравшимися гостями выступит ансамбль песни и пляски Черноморского флота России.

В 16 часов на площади около МегаГринна состоится праздничная программа, посвященная Дню города.

В 17 часов в Доме офицеров состоится конкурс рисунков на асфальте.

В 18 часов в Центре досуга по адресу уд. Ватутина, д.2 маленьких горожан ожидает конкурс детских рисунков на асфальте и программа с играми и конкурсами.

В 19 часов в Доме офицеров состоится начало концертной программы в честь Дня города, сообщает newsli.ru.

В 19 часов на Соборной площади горожан ожидает праздничный концерт «Салют Победы», участниками программы станут творческие коллективы города и ансамбль песни и пляски Черноморского флота России.

В 19 часов в ПКиО имени Ленина состоится праздничный концерт в честь Дня города.

С 19 до 22 часов в Егоровском сквере горожан ожидает праздничная концертно-развлекательная программа.

В 19-40 в Центре досуга по адресу: ул. Ватутина, дом 2 состоится начало концертной программы при участии творческих коллективов города.

В 20-30 в Доме офицеров будет дан старт конкурсно-танцевальной программе.

В 21-00 в Центре досуга по адресу: улица Ватутина, дом 2 состоится концерт в исполнении  музыкального коллектива «Ретро клуб».

В 21-50 на Соборной площади со стороны сцены состоится зрелищное лазерное шоу. В завершении празднования Дня города на Соборной площади будет дан праздничный фейерверк, его начало состоится в 22-00.

С днем рождения, Белгород!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Спасибо за информацию.

    Ответить
Adblock
detector