День семьи, любви и верности 2014 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий

План мероприятий на День семьи, любви и верности 2014 в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июля. Куда сходить, как интересно провести время на ежегодный семейный праздник. Все подробности —  в материале.

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В Санкт-Петербурге в честь   самого семейного праздника пройдет ряд мероприятий, о которых мы расскажем более подробно далее.

6 июля Парк 300-летия Санкт-Петербурга

В честь Дня семьи, любви и верности в парке состоится этап фестиваля под названием «Открытая площадка».

7 июля концертный зал Дома Кочневой, набережная реки Фонтанки

В 19 часов состоится концертная программа в честь празднования Дня семьи, любви и верности.

8 июля праздник на площади Искусств

Время проведения мероприятий: в 15 часов состоится открытие тематических интерактивных площадок; в 17 часов будет дан старт официальной части мероприятия, в завершении праздника горожан и гостей Северной столицы ожидает концертная программа.

8 июля программа в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина

В 11 часов горожан и гостей Санкт-Петербурга ожидает большая праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина по адресу: ул. Новгородская, дом 5, сообщает newsli.ru.

8 июля праздник от семьи Макарских в СПб ГАУК «Театр «Мюзик-холл»

Начало мероприятия состоится  в 19 часов, гостей праздника ожидает авторская концертная программа актерской семьи «Поют Виктория и Антон Макарские». Адрес театра  «Мюзик-холл: Александровский парк, дом 4.

8 июля праздник во Дворце бракосочетаний №3 в г. Пушкине

В 14 часов во Дворце бракосочетаний №3 в г. Пушкине состоится большая праздничная программа в честь Дня семьи, любви и верности. Адрес дворца бракосочетаний: г.Пушкин, улица Садовая, дом 22.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector