День молодежи 2014 в Екатеринбурге: программа мероприятий

Какие мероприятия пройдут в Екатеринбурге на День молодежи? Основные торжества пройдут 28 июня,  куда сходить в этот день, что интересного ожидается. Ответы на эти вопросы Вы найдете в материале.

Главные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня молодежи в Екатеринбурге, пройдут 28 июня, в субботу. Жителей и гостей города ожидает масштабная программа празднования, более подробно о которой Вы узнаете далее.

28 июня. Программа празднования Дня молодежи в Екатеринбурге.

С 10 до 16 часов на Центральном стадионе (улица Репина, дом 5) состоится культурно-спортивная фестивальная программа для людей с ограниченными возможностями.

В 11 часов будет дан старт 49-й легкоатлетической эстафеты под названием «Юность». Начало эстафеты состоится на улице Бориса Ельцина от здания Театра драмы.

С 12 до 18 часов гостей праздника ожидает фестивальная программа, посвященная красоте и здоровью. Состоится мероприятие на площади у памятника В.Н. Татищеву и Г.В. де Геннину.

С 18 до 21 часа на площади у памятника В.Н. Татищеву и Г.В. де Геннину будет работать зона молодежного творчества.

С 12 до 15 часов пройдет праздничное мероприятие «Трамвай здоровья», маршрут следования — по маршруту трамвая №15.

В 12-30 на площади перед зданием Театра драмы состоится открытие фестиваля молодежных культур. Завершится мероприятие в 22 часа.

С 15 до 16 часов пройдет городское праздничное шествие, в завершении которого гостей праздника ожидает концертная программа, сообщает newsli.ru. Начало марша состоится в сквере, расположенном на перекрестке улиц Крауля и Викулова, далее колонна проследует по улице Крауля, финал акции состоится на площади имени Субботникова.

С 15 до 21 часа в Историческом сквере пройдут велосоревнования по прыжкам в аэроподушку.

28 июня с 18 до 21 часа и 29 июня с 14 до 19 часов в акватории Городского пруда будет проходить финальная часть Всероссийских соревнований по парашютному спорту под названием «Европа — Азия».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector