Куда пойти в выходные в Санкт-Петербурге 19 и 20 апреля

Как интересно провести время в Санкт-Петербурге в предстоящие выходные 19 и 20 апреля. Какие  мероприятия пройдут в Северной столице, куда сходить с детьми.

В эти выходные в Санкт-Петербурге пройдет ряд интереснейших событий, о самых главных и увлекательных мы расскажем более подробно.

19 апреля Концерт Noize MC Начало мероприятия: в 19-00.

Место проведения: концертный зал «Аврора». Адрес: Пироговская набережная, дом 5/2.

Цены на билеты: от 900 рублей.

О мероприятии: 19 апреле на сцене «Аврора Concert Hall» состоится долгожданное выступление хип-хоп исполнителя Noize MC. Концерт будет немного необычным. Его трек-лист смогут составить сами слушатели. Для этого нужно будет отметить 3 понравившиеся песни из представленного перечня на сайте.

—————————————————————————————————————————————————

19 апреля «Сушка»: бесплатный обмен фотографиями

Начало мероприятия состоится в 12 часов.

Место проведения: Александровский парк, расположенный на Кронверкском проспекте.

Вход: бесплатно.

О мероприятии:  «Сушка» – это необычный проект по бесплатному обмену фотографиями, был придуман двумя петербургскими энтузиастами. Впервые событие  было проведено в 2011 году при поддержке Академии фотографии. Поучаствовать в «Сушке» может любой желающий, для этого при себе нужно будет иметь распечатанные снимки и позитивный настрой. Фотографии будут развешены на бельевую веревку, в ходе мероприятия снимками можно будет обменяться на безвозмездной основе. Каждый раз в мероприятии принимают участие тысячи людей, от фотографов-профессионалов  до простых любителей фотографии.

—————————————————————————————————————————————————

19 апреля Весенняя выставка цветов

Время проведения: с 11-00 до 20-00.

Место проведения: Невский дом Фиалки, ул. Мичуринская, дом 12.

Вход бесплатный.

О мероприятии: выставка проходит с 11 по 19 апреля. В экспозиции будут представлены как новые, недавно выведенные сорта, так и редкие представители флоры, находящиеся в частных коллекциях. Посетители выставки смогут увидеть огромное количество цветов и растений: ахименесы, эписции, сенполии, глоксинии, колерии, фиалки, колумнеи, стрептокарпусы и хойи всех оттенков, сортов и размеров.

—————————————————————————————————————————————————

19 и 20 апреля Весенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2014»

Время проведения: с 11-00 до 20-00.

Место проведения: Международный деловой центр, набережная реки Смоленки, дом 2.

Вход бесплатный, сообщает newsli.ru.

О мероприятии: Теперь у жителей Петербурга появится отличная возможность познакомиться с лучшими  настольными играми мира: на бесплатном мероприятии можно будет поиграть в любую игру из коллекции в несколько сотен настольных игр, а также поиграть в самые свежие новинки, которые еще не вышли в открытую продажу и впервые будут представлены на «Игроконе Петербург». Кроме этого гостей фестиваля ожидают турниры, анонсы и презентации новых игр. Кроме этого будет работать ярмарка, на которой можно будет приобрести настольные игры с ощутимой скидкой.

—————————————————————————————————————————————————

19 и 20 апреля Фестиваль «Японская весна»

Начало мероприятия: с 12-00.

Вход бесплатный.

О мероприятии: На фестивале Вы сможете с головой окунуться в древнюю эпоху. Мастер-классы, где вы научитесь самому расслабляющему рукоделию — оригами и японской мозаике, занимательные доклады от японских лекторов, где Вы узнаете о необычных реалиях страны: от воинской повинности до подчас странных для гейдзинов домашних традиций. Действия фестиваля будут проходить под народную музыку, причем исполнять ее будут международные хоры со стороны России и Японии.

Фотографии к статье:
  • Куда пойти в выходные в Санкт-Петербурге 19 и 20 апреля
  • Куда пойти в выходные в Санкт-Петербурге 19 и 20 апреля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector