Почему «Дом 2» не закрывают?

Многих ненавистников телестройки любви шоу «Дом 2» мучают два вопрос:»Когда закроют «Дом 2″?» и «Почему не закрывают «Дом 2″?» В предложенной новости вы найдете ответ на эти два вопроса.

Каждый год по несколько раз ходят слухи о скором закрытии телепроекта «Дом 2», но почему-то этот проект продолжает жить полной жизнью и радовать глаз поклонников. Ни суды, ни обращения к властям не влияют на закрытие проекта. На судах иски выигрываются, но может быть в некоторых случаях самой крайней мерой наказания является штраф или перенос времени показа шоу.

Ходили даже слухи, что если один миллион противников подпишутся под петицией о закрытии проекта, то его закроют. Но и это не помогло.

В итоге проект начали показывать даже утром, начиная с 9.00. Помимо этого еще и вечером, начиная с 23.00 и заканчивая в 00.30.

Так почему же не закрывают «Дом 2»? Все дело в том, что поклонники как смотрели, так и смотрят проект. А это рейтинг программы, который отнюдь не падает. Тем самым шоу популярно до сих пор. Нет даже такого понятия в данной ситуации «шоу изжило себя», так как популярность даже и не падает. Чтобы рейтинг не опускался, создатели проекта идут на крайние меры, они зовут на проектов «старых» участников, в том числе и родителей самих участников, которые в дальнейшем могут стать полноправными участниками проекта.

«Дом 2» не закрывают по причине высоких рейтингов программы, когда зрители перестанут смотреть это шоу, то рейтинги упадут и телепроект хочешь-не хочешь, а придется закрыть, сообщает newsli.ru. Помимо рейтингов существует еще и скрытая реклама, которой занимаются участники. Они могут рекламировать и лекарства, и косметику, и молочные смеси. А это дополнительный доход проекту.

А когда закроют «Дом 2»? «Дом 2» закроют тогда, когда перестанут смотреть это шоу. В принципе, на два вопроса один и тот же ответ: рейтинг и популярность не дают шоу закрыться.  Но когда-нибудь должно наступить то время, когда шоу на самом деле изживет себя и перестанет быть популярным.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector