8 марта 2014 в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий

Программа праздничных мероприятий  на Международный женский день в Санкт-Петербурге. Где и как интересно и незабываемо отметить 8 Марта в Северной столице.

  В честь празднования Международного женского дня 2014 в Санкт-Петербурге пройдет большое количество праздничных мероприятий. Самые массовые интересные события на 8 Марта будут представлены Вашему вниманию  далее.

 Флэшмоб «Сердце города-2014»

 8 марта на площади перед Казанским собором пройдет праздничный флэшмоб «Сердце города-2014».   Милые дамы в свой праздник смогут увидеть, как бьется сердце старинного города. Оригинальный и символичный знак внимания станет поздравлением на Международный женский день для представительниц прекрасного пола в Санкт-Петербурге.   Триста человек по сигналу откроют зонты розового цвета, сверху можно будет увидеть настоящее сердце. Организатором мероприятия выступает известный производитель сока «Любимый сад». В прошлом году на предыдущем флэшмобе многие его участники сумели найти свою любовь, возможно, это и Ваш шанс? Начало мероприятия состоится в 15 часов.

 Праздничный концерт на 8 Марта

8 марта в 16 часов в Кингисеппском культурно-досуговом комплексе состоится праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Выступление творческих колективов города и страны не оставит равнодушеым ни одну представительницу прекрасного пола.

 Фестиваль «Fun Fun Тюльпан»

7 и 8 марта в «Гулливер парк — мир аттракционов»  милым дамам посвящается сюрприз —  фестиваль «Fun Fun Тюльпан». Настоящий фейерверк незабываемых эмоций ожидает всех гостей праздника: мастер-классы для детей и взрослых, игровые программы, ярмарки изделий ручной работы, фото-зоны, угощение на бесплатных кофейных и чайных церемониях. Завершит праздник феерическое выступление танцевальных и вокальных коллективов города.   Начало фестиваля состоится 7 марта в 12-00, окончание – 8 марта  в 20 часов. Адрес «Гулливер парк — мир аттракционов»: ул. Торфяная дорога, дом 7, станция метро «Старая деревня».  Контактный телефон: 8 (812) 441-23-35. Вход свободный!

Вечер стихов Марины Цветаевой в Цифербурге

Настоящим подарком для всех представительниц прекрасного пола станет вечер стихов Марины Цветаевой в Цифербурге – одно из главных и самых крупнейших литературных событий в России за последние несколько лет.  На вечере будут звучать бессмертные стихи известной поэтессы, рассказы о непростой жизни Марины Цветаевой, будет раксрыта завеса тайны ее любви и загадочной смерти. Кроме этого, будет проведен анализ творчества Марии Ивановны и показаны видео и аудио сюжеты. Состоится мероприятие 8 марта в 20 часов в Цефербурге по адресу: Невский проспект, дом 48. Станции метро: «Гостиный двор», «Невский проспект».

Концерт группы «Ляпис Трубецкой» на 8 марта

В Международный женский день группа «Ляпис Трубецкой» даст в клубе «Космонавт» праздничный концерт. Рок-хиты музыкального коллектива про любовь оставят массу приятных впечатлений и создадут отличное настроение в этот Женский праздник. Состоится концерт 8 марта в 20 часов в клубе «Космонавт» по адресу: ул. Бронницкая, дом 24. Станция метро «Технологический университет». Контактный телефон: 8 (812) 303-33-33, сообщает newsli.ru. О бронировании билетов  следует позаботиться заранее.

 Фото-проект «Вся в маму»

Замечательный семейный подарок к Международному женскому дню подготовил семейный развлекательный центр Fun City в ТРК «Гранд Каньон». Все мамы и их дочки, небезразличные к моде, приглашаются на новый интересный проект. Это будет увлекательное и по-настоящему женское занятие, связанное с красотой, нарядами, модными образами, фотографиями и многим другим. Команда стилистов предложит каждой паре участниц несколько уникальных образов. Молодые талантливые дизайнеры создадут стильные наряды под каждый конкретный образ. А фотографы сделают целую фотосессию, посвященную вашим преображениям. Результатом праздника красоты и моды станут 10 профессионально выполненных фото, которые станут залогом отличного настроения на 8 Марта.

Проект состоится 5, 6, 7, 8 и 9 марта. Начало в 10-00.

Адрес места проведения мероприятия: Семейный развлекательный центр Fun City в ТРК «Гранд Каньон»,  улица Энгельса, дом 154-А. Станция метро  «Проспект Просвещения».

Контактный телефон: 8 (812) 677-27-16.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector