Как будут работать отделения ЮниКредит Банка на новогодние праздники 2014

В предстоящие новогодние и рождественские праздники  отделения ЮниКредит  Банка будут работать по особому графику.

  На Новый 2014 год страна будет отдыхать целых восемь дней. В праздничные дни многие организации и предприятия будут закрыты либо их работа будет осуществляться по особому графику. Крупнейшиая кредитная организация «ЮниКредит Банк» также не является исключением.

 Работа банковских отделений ЮниКредит Банка  по всей стране на Новый год и Рождество 2014 будет организована по следующему режиму:

 В предпраздничные дни, 30 и 31 декабря уходящего года, подразделения будут работать. Причем 30 декабря – полный рабочий день, а вот 31 декабря все отделения банка будут работать с 9-00 до 13-00, не зависимо от региона.

  Отделения банка по всей стране закроются на праздничные каникулы, с 1 января по 5 января,  а также 7 и 8 января. В эти праздничные дни работать не будут даже дежурные отделения.

 6 января также является выходным днем для всех подразделений банка за исключением некоторых филиалов в Москве, которые будут работать по режиму – с 10-00 до 17-00, сообщает newsli.ru.

 Отделения ЮниКредит Банка начнут работать после новогодних праздников, начиная с 9 января 2014 года. А уже с 11 января работа филиалов будет осуществляться в стандартном режиме.

 Узнать работу интересуемого подразделения ЮниКредит Банка в своем городе можно по телефону горячей линии банка: 8-800-700-10-20. Звонок бесплатный по всей России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector