День города Сочи 2013. Программа мероприятий

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города-курорта Сочи, пройдут с 21 по 23 ноября. Подробная программа празднования.

21 НОЯБРЯ

Открытие Дня города начнется с праздничного богослужения в соборе Святого Архангела Михаила. Начало в 9-00.

В 11-00 на улице Роз, дом 58 состоится торжественное открытие памятной доски, посвященной известному культурному деятелю Бажанову П.И.

В 12-00 в художественном музее города состоится начало выставки произведений П.И. Бажанова.

В 12-00 в перинатальном центре состоится начало торжественной выписки новорожденных города Сочи.

В 14-00 в городе Адлере в галерее откроется выставка Юрия Новикова, члена союза художников РФ.

В 16-00 в СКФО Зимнего театра состоится начало торжественного собрания в честь Дня города под прозаическим названием «На теплой волне Сочи». После чего будут подведены  итоги городского конкурса профессионального мастерства, а также конкурса на лучшее благоустройство города.

22 НОЯБРЯ В 11-00 в Адлере на площади перед памятником погибшим воинам состоится концертная программа при участии местных  творческих коллективов.

В 12-00 на площади перед администрацией адлерского района состоится  торжественная церемония предоставления новых кандидатур на Аллее Трудовой Славы, после чего гостей праздника ожидает праздничный концерт.

В 12-00 по адресу: ул. Пирогова, дом 5 пройдет торжественная церемония открытия пристройки к детскому саду №136.

В 14-00 в Хосте на улице Октября состоится праздничная программа под названием «В подарок городу – свершения и мечты».

В 16-00 на площади Лазаревского Центра национальных культур  в честь Дня города Сочи пройдет ряд праздничных мероприятий: — благотворительная акция «Вместе поможем детям»; — спортивный праздник для всей семьи «Мой город спорта»; — различные мастер-классы, выставочные показы, полевые кухни «Национальные подворья».

В 16-00 в совхозе «Россия» состоится торжественное открытие после капитального ремонта  ГДК «Россия».

23 НОЯБРЯ

В 11-00 на площади перед городским  Художественным музеем откроется ярмарка-выставка товаров и продукции местных производителей.

В 12-00 состоится торжественная церемония открытия Дня города «Навстречу Олимпийским играм в Сочи».

В 14-00 на Курортоном проспекте, д, сообщает newsli.ru. 31 состоится торжественная церемония скейт-парка в Центральном районе города Сочи.

В 14-00 в Парке культуры и отдыха «Ривьера» состоится начало концерта, участие в котором примут артисты государственной филармонии города Сочи.

Основные праздничные мероприятия пройдут на ПЛОЩАДИ перед городским ХУДОЖЕСТВЕННЫМ МУЗЕЕМ:

В 15-00 пройдет городской фестиваль национальных культур «Этно-Сочи», а также выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.

В 19-30 состоится большой праздничный гала-концерт «Сочи собирает друзей».

Апогеем праздника станет большой праздничный фейерверк, который прогремит в 22-00 на площади перед Художественным музеем.

С Днем города, Сочи! Всех благ и процветания!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector