Силуанов рассказал, где будет отмечать Новый год и дал совет россиянам

Министр финансов России рассказал о том, где лучше всего встречать Новый год…

Как заявил первый вице-премьер России,  министр финансов Антон Силуанов журналистам РИА Новости, он встретит Новый год в деревне в Калужской области. По словам вице-премьера: «Я Новый год буду встречать в деревне в Калужской области. В Москве в квартире Новый год тоже, конечно, хорошо встречать, но праздник в деревне, на природе — это совершенно другое. Большое удовольствие».

По словам министра, в деревне есть то, чего не хватает жителям городов. «Это природа — лес, река. Баня и прорубь — всем советую. Это, знаете, сколько сил дает? Выезжайте на природу почаще», — добавил глава Минфина. Ранее Антон Силуанов, обнадежил российских граждан устойчивым курсом рубля. По словам первого вице-премьера России, оснований говорить о нестабильности российского рубля нет. Также он отметил, что основными факторами, которые в последнее время влияют на курс российского рубля, являются санкции и изменения цен на энергоносители, сообщает newsli.ru.

По словам Силуанова: «Мы основу для того, чтобы минимизировать эти колебания, создали. Конечно, в 2018 году на курс рубля оказывал влияние выход иностранных инвесторов из наших бумаг. В следующем году таких оттоков в таких объемах не будет происходить. Базовых оснований говорить о нестабильности национальной валюты нет».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector