Зимой в Москве заработает клоунариум

В декабре в Крылатском на территории столичного парка “Сказка” начнёт работу клоунариум, рассчитанный на одновременное посещение 100 человек.

В декабре в Крылатском на территории столичного парка “Сказка” начнёт работу клоунариум, рассчитанный на одновременное посещение 100 человек. Внешне площадка для выступлений клоунов и мимов будет напоминать сказочную избу. Помимо сцены и зрительного зала в клоунариуме разместится кафетерий для детей, в котором угощать гостей вкусностями будут официанты, наряженные клоунами. Общая площадь необычного заведения составит около 400 квадратных метров. В программе первого в Москве клоунариума – цирковые шоу, розыгрыши, конкурсы, интерактивные игры.

Совсем скоро, в ноябре, перед гостями парка распахнёт свои двери новый крытый каток. В преддверии Нового года в “Сказке” появятся развлечения, характерные для зимы: возможность покататься на коньках и санях, запряжённых тройкой лошадей. Центральную площадь украсит громадный дровяной самовар ёмкостью 100 литров, сообщает newsli.ru. Здесь планируется ежедневно проводить чаепития на открытом воздухе. Откроется музей самовара, посетители которого смогут познакомиться с историей самовара, увидеть этот самобытный предмет в самых разнообразных исполнениях. Их научат правильно заваривать чай. Выбрав один из экспонатов музея, каждый сможет на практике закрепить полученные знания.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector