Как гуляем в 2014 году

Правительство украло у россиян три выходных праздничных дня в 2014 году. 

Министерством труда РФ подготовлен и отправлен на согласование наверх проект постановления о выходных и праздничных днях в наступающем 2014 году. Проект постановления должен пройти согласования в правительстве РФ, после чего будет подписан премьером Дмитрием Медведевым и станет Законом.

Политологи отмечают, что принятие нового закона о праздничных днях в 2014 году — вопрос технический. Проект постановления уже одобрен работодателями и профсоюзами. Никаких изменений в проект постановления вносить не собираются.

В соответствии с проектом постановления в наступающем 2014 году нас ждут такие праздничные выходные дни.

На новый год будем гулять 8 дней подряд с первого января по восьмое января, причем выходные дни переносятся: 4 января переносится на 2 мая, а 5 января на 13 июня. Таким образом, новогодние каникулы укорачиваются на два дня.

На День защитника Отечества 23 февраля будет два выходных дня — 22 и 23 февраля (которые попадают на субботу и воскресенье), один выходной день переносится на 3 число в ноябре месяце, сообщает newsli.ru.

Международный женский день будем праздновать в 2014 году три дня с восьмого по десятое марта

Столько же дней будем отмечать День Победы.

Первомайские праздники продлится четыре дня с 1-го по 4 мая. 

Столько же будем гулять в ноябре (на празднование Дня народного единства министерство труда отводит россиянам 1, 2, 3 и 4 ноября)  и в июне ( с 12-го июня по 15 июня включительно).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector