Умер чемпион России по пауэрлифтингу Артем Ковальчук

В Великом Новгороде скончался чемпион России по пауэрлифтингу Артем Ковальчук. Обстоятельства смерти 34-летнего спортсмена расследуют правоохранительные органы. 

Выяснилось, что умер популярный спортсмен, гордость Российской Федерации — Артем Ковальчук. Скончался Артем в Великом Новгороде. Представители правоохранительных органов пытаются разобраться в причинах смерти чемпиона РФ по пауэрлифтингу, так как спортсмен умер в достаточно молодом возрасте (ему было тридцать четыре года).

Представители полиции выясняют обстоятельства и причины смерти пауэрлифтера. Данную информацию предоставили сотрудники «Российской Газеты», которая в свою очередь разузнала информацию в СК РФ. По итогам проверки правоохранительные органы вынесут приговор.

За свою недолгую жизнь Артему Ковальчуку удалось заслужить звание мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу. Кроме того он являлся членом сборной РФ и многочисленным победителем чемпионатов России, сообщает newsli.ru. Он достойно продемонстрировал свои умения на чемпионатах Европы и мира в целом. В прошлое воскресенье спортсмену выполнилось всего тридцать четыре года. Родные и близкие Артема не могут поверить в происходящее и не понимают, почему именно ему выпала такая сложная судьба, ведь всю жизнь спортсмен пропагандировал здоровый образ жизни. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector