Энтузиасты собираются искать следы американцев на Луне

Российские энтузиасты собирают средства, чтобы создать космический аппарат и  отправить его к Луне к месту  высадки американцев и сделать фотографии.

Много противоречий в рассказах астронавтов их странное поведение после как бы возвращении домой, все  это наводит на мысль, что Аполлон не улетал дальше земной орбиты и весь этот «полет на Луну» был снят в павильонах Голливуда.

Энтузиасты проверят.

Американский режиссер-документалист Барт Сибрел посвятил этой теме четыре фильма, разобрав все сомнительные аспекты полетов на Луну. Свои скандальные интервью с астронавтами он неизменно заканчивал требованием поклясться на Библии в том, что они действительно туда летали.

Зачем клясться на Библии? вот Гагарин летал и без клятв и все знают, что летал.  Согласно социологическим опросам около 6% американцев считают лунную миссию фарсом.

Что говорят космонавты?

Александр Волков, летчик-космонавт, Герой Советского Союза: «В Советском Союзе были очень мощные станции слежения. И каждый запуск любой космической ракеты в мире отслеживался. Тем более, такие громкие запуски, как полет „Аполлонов“ на Луну. Полностью отслеживался полет от старта и до выхода на орбиту Луны. Я на 100% гарантирую — американцы на Луне были».

Виталий Егоров сотрудник частной российской космической  компании взялся руководить новым проектом — отправить аппарат к Луне который сделает снимки места предполагаемой высадки американцев и расставить все точки над i.

Виталий Егоров авторитетно заявляет что следы на Луне никуда не исчезли,  идите и посмотрите.

У Виталия Егорова и его коллег — конструкторов, физиков, программистов — пока очень неплохо получается, сообщает newsli.ru. С помощью так называемого краудфандинга — привлечения народных средств — ребятам удалось за считанные недели собрать уже около миллиона двухсот тысяч рублей, которые пойдут на разработку проекта.

 Общая стоимость реализации проекта будет исчисляться миллионами долларов. А что касается запуска — надежды, в первую очередь, возлагаются на Роскосмос.

 Миссия лунного микроспутника, по словам Виталия Егорова, не только  в документальном подтверждении подвигов американских астронавтов, он считает что прoект  станет уникальным и расскажет людям , что такое космонавтика, что такое разработка космической техники, как это сложно и как это интересно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector