Салют 9 мая 2015 в Нижнем Новгороде: время, место проведения

Салют в Нижнем Новгороде на День Победы 9 мая 2015 – на каких площадках и в какое время состоится. Все подробности.

9 мая 2015 по всей России, в городах и селах, развернулись праздничные торжества и мероприятия —  митинги, шествия, военные парады, патриотические акции, народные гуляния, концертные программы, выступления творческих коллективов.

В Нижнем Новгороде в настоящий момент полным ходом идет вечерняя программа празднования юбилея Великой Победы. Главной площадкой праздничных мероприятий стала площадь Минина и Пожарского. В 19-05 на главной сцене площади стартовала большая концертная программа, посвященная Великой Победе. Перед горожанами выступят лучшие творческие коллективы города.

Финальным аккордом праздника станет традиционный праздничный салют, который прогремит во всех районах города ровно в 22-00. Самое масштабное пиротехническое зрелище ожидает нижегородцев на площади Минина и Пожарского, сообщает newsli.ru. Одновременно начало  салютных залпов состоится на следующих площадках в районах города:

Площади Жукова в Приокском районе, площади Героев в Московском районе, на Советской площади и в сквере на улице Бекетова в Советском районе, на территории парковой набережной в Сормовском районе,  на площади имени Киселева в Автозаводском районе, на берегу Мещерского озера в Канавинском районе, на Заречном бульваре в Ленинском районе.

С праздником, Нижний Новгород!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector