Прямая трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя на Пасху 2015

Какие каналы будут вести прямую трансляцию богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве в пасхальную ночь с 11 на 12 апреля. Начало богослужения. Где смотреть Пасху в прямом эфире в Интернете.

До наступления великого православного праздника осталось всего несколько дней. В этом году православный мир отметит Пасху 12 апреля. В ночь с 11 на 12 апреля во всех православных храмах страны пройдут праздничные богослужения. Вот уже много лет россияне имеют возможность увидеть в прямом эфире на телевидении пасхальное богослужение из Храма Христа Спасителя в Москве. В этом году начало  трансляции Пасхи Христовой  состоится 11 апреля в 23-30 по московскому времени  на следующих телеканалах: Первый, Россия-1.

5 телеканал в пасхальную ночь   в прямом эфире покажет трансляцию праздничного богослужения из Казанского кафедрального собора города Санкт-Петербурга.  Начало трансляции состоится в 23-00 по московскому времени, сообщает newsli.ru.

Посмотреть праздничное пасхальное богослужение в ночь на 12 апреля можно будет и в Интернете. Прямой эфире Пасхи Христовой будет осуществляться на сайте Первого канала по адресу: http://www.1tv.ru/videoarchive/91335&p=-7 . Дубль ссылки для копирования представлен в комментариях.

Фотографии к статье:
  • Прямая трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя на Пасху 2015
  • Прямая трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя на Пасху 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    http://www.1tv.ru/videoarchive/91335&p=-7

    Ответить
Adblock
detector