ВКонтакте не работает

24 января 2015 социальная сеть ВКонтакте вновь навела шуму среди пользователей, полностью прекратив работу более чем на час. Аккаунты под угрозой.

Сегодня наипопулярнейшая социальная сеть ВКонтакте внезапно прекратила свою работу ближе к 9 часам вечера по МСК. Шквал вопросов о состоянии сайта обрушился на Одноклассники, Ответы@меил.ру и прочие всевозможные рабочие людные места интернета.

Есть ли причина для волнения в этот раз? К сожалению, есть.

«В одном из дата-цетров сети произошла очень серьёзная авария, в результате которой были утеряны данные 25 000 000 пользователей» — сообщает один из сотрудников администрации ВКонтакте Евгений Климов, «успокаивая» пользователей в «Ответах». К счастью, шанс полной утери данных всё же остаётся крайне низким, а большинство уже свободно пользуется контактом, испытывая разве что небольшие притормаживания. Существующие проблемы будут исправлены в ближайшем времени, сообщает newsli.ru.

Из крайне сомнительных источников также сообщается, что проблема лагов связана с санкциями, Обамой, ФСБ и курсом доллара, но не стоит подаваться на подобные провокации, это является не более, чем шутками, так называемыми «флешмобами» и «вбросами»: когда различные пользователи беспорядочно копируют и вставляют несуществующую новость куда ни попадя, выдавая её за правду.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector