Куда пойти в новогодние каникулы в Севастополе?

Новый год в Крыму. Афиша мероприятий.

Новый год Крым и Севастополь встретили все таки со светом! И именно поэтому куда бы Вы не направились главные улицы города Вас порадуют своей сказкой! Это необычайно красивое зрелище! Новый год в Крыму, это уже праздник, а в таком Крыму как в этом году, это праздник в двойне! Побывав в Севастополе Вы обязательно посетите площадь Нахимова, Приморский Бульвар, там каждое деревце встретит Вас яркими огнями. Встречать Новый год на главную площадь в этом году вышло более 20 тысяч человек! Атмосфера была самая радостная и теплая!

Новогодние праздники — это такие каникулы не только для детей, но и для многих взрослых, поэтому люди стараются по максимуму использовать время отдыха с целью получить новые впечатления и как следует отдохнуть.

В Крыму Новый год 2015 и новогодние каникулы для детей и взрослых будут организованы различные культурно-увеселительные мероприятия:

— До 7 Января рекомендуется посетить новогоднее представление в «Аквамарине».

— До 15 января на пл. Нахимова и Приморском Бульваре для жителей и гостей будет работать ярмарка. Крымско-кубанская Новогодняя ярмарка 2015 будет открыта ежедневно с 10 до 19.

— Гостей от 12 лет кинотеатры Севастополя приглашают на сеанс нового фильма «Чем дальше в лес…»

— В Севастопольском театре имени Луначарского пройдет премьера новогодней сказки «Пираты», сообщает newsli.ru.

— Центр Культуры и Искусства приглашает на сказку «Пеппи длинный чулок». А в Театре для детей и молодежи пройдет сказка «Умка ищет Новый год».

— В малом зале Малый зал БЦКД организуется развлекательно-игровая детская программа и спектакль кукольного театра «Саквояж».

— Можно отдохнуть на прекрасном горнолыжном курорте на плато Ай-Петри, где к услугам отдыхающих — закрытый каток с прокатом коньков, катание на снежных мотоциклах и лошадях, на лыжах по трассе и с гор, на санях и сноубордах, на снегоходе Буран.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector