Новые часовые пояса и новая карта в Российской Федерации

Это и есть новая карта, которую Вы видите в разделе фото/картинки, на ней изображены уже  одиннадцать часовых поясов в России…

 В новом законопроекте сказано что 26 октября  не все регионы переведут стрелки часов. Одни регионы останутся жить по старому времени, то есть часы не переводят вовсе, другие переводят на два часа назад, а оставшаяся часть России переведет стрелки только на один час, как утверждено  в законопроекте.

В Санкт-Петербурге и Москве  26 октября текущего года часы переведут НЕ на два часа назад, а на один час, как и планировалось.

Так же в текущем году 26 октября  в новый одиннадцатый часовой пояс входят Камчатский край и Чукотский округ, там время остается «летнее», перевода стрелок там не намечается и по времени разница останется в девять часов, как и когда-то в СССР.

Еще не будут осуществлять переход на новое «зимнее» время  в Кемеровской и Самарской области, а так же в Кировской области и Удмуртии., сообщает newsli.ru. В этих окрестностях время остается прежним.

А вот Читинская область и Хабаровск переведут стрелки часов на два часа назад, а не на один. Екатеринбург также планирует переход по времени на один час назад.

Теперь время более привычное останется навсегда, весной 2015 года перехода на летнее время по закону уже не будет.

Фотографии к статье:
  • Новые часовые пояса и новая карта в Российской Федерации
  • Новые часовые пояса и новая карта в Российской Федерации
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector