Как отдыхаем на ноябрьские праздники в 2014 году

4 ноября 2014 — как отдыхаем, как работаем, сколько выходных в России? Праздничное расписание выходных на День народного единства в 2014 году.

Ежегодно в России в ноябре  отмечается один из главных государственных праздников  – День народного единства. 4 ноября является официальным праздничным днем и, соответственно, нерабочим.  В этот государственных праздник во всех российских городах проходят торжественные мероприятия: митинги, шествия, концерты, официальные приемы. Ноябрьские праздники не за горами и многих жителей России интересует  расписание выходных дней на предстоящий праздник.

Как правило, страна празднует День народного единства  в течение одного дня, но в 2014 году россияне ожидает приятный сюрприз. Согласно Постановлению Правительства, которое было утверждено 28 мая 2013 года, ноябрьские праздники продлятся в течение двух дней – 3 и 4 ноября, сообщает newsli.ru. Стоит отметить, что 3 ноября в 2014 году является выходным за счет переноса выходного дня с 23-го февраля.

Примечательно, что 3 и 4 ноября в этом году выпали на понедельник и вторник, а значит, на ноябрьские праздники страна будет отдыхать подряд четыре дня – плюс еще в субботу и воскресенье, идущие перед праздничными днями.

С наступающим  праздником!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector