Благоприятные дни для стрижки на октябрь 2014

Лунный календарь стрижек волос на октябрь 2014 года. Лучшие дни для проведения стрижки волос в соответствии с фазами Луны. Рекомендации профессиональных астрологов по привлечению удачи, укрепления здоровья, стабилизации материального благосостояния при помощи манипуляций с волосами.

Далеко не секрет, что день стрижки волос может очень сильно влиять на жизнь человека. От того, какой день Вы выберите для похода в парикмахерскую, может зависеть состояние здоровья, успех в делах, благосостояние, красота и привлекательность. Профессиональные астрологи составили Лунный календарь стрижек на октябрь, ориентируясь на состояние небесного тела – Луны.

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2014 года

3 октября. Хороший день для похода в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Стрижка, выполненная в этот день, улучшит состояние Вашего здоровья, привлечет удачу и успех. Окрашивание волос рекомендуется проводить только натуральными компонентами.

4 октября. Благоприятное время для подстригания волос. Стрижка поможет сделать Вашу жизнь более разнообразной и интересной. Окрашивание волос благоприятно.

6 октября. Положительный день для подстригания волос. Стрижка, выполненная в этот день, сделает волосы более здоровыми и придаст Вашему образу еще большую привлекательность. Окрашивание волос не рекомендовано.

7 октября. Благоприятное время для проведения стрижки волос. Окрашивать волосы в этот период рекомендуется при помощи натуральных компонентов.

13 октября. Стрижка, выполненная в этот день, поможет увеличить продолжительность жизни. Окрашивание благоприятно, но желательно выбрать в естественные тона.

14 октября. Если желаете привлечь удачу и получить прибыль, тогда непременно стоит сделать стрижку в этот день.  Окрашивание рекомендовано в светлые и рыжие оттенки, это привлечет к Вам положительных людей.

17 октября. Стрижка волос является благоприятной. В этот день можно смело изменить имидж. Для окрашивания волос можно выбрать абсолютно любую гамму.

20 октября. Хороший день для подстригания волос. Стрижка, выполненная в этот день, сделает Вашу жизнь более радостной и позитивной. Для окрашивания волос желательно выбрать естественный оттенок.

21 октября. В этот день можно сделать абсолютно любую стрижку, и она в любом случае получится удачной. Кроме того, можете смело решиться на любой цвет для окрашивания волос.

22 октября. Этот день идеален для проведения стрижки с целью привлечения внимания противоположного пола. Окрашивание волос не рекомендовано.

27 октября. Отличный день для стрижки, сообщает newsli.ru. Кроме того, подстригание волос в этот период поможет разбогатеть и получить существенную прибыль. Для заключения важного контракта рекомендуется окрашивание волос в светлые тона.

30 октября. Благоприятное время для похода в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Это принесет Вам удачу,  а также поможет улучшить здоровье. Окрашивание волос в этот день считается неблагоприятным.

Отдельно отметим дни в октябре 2014 года, когда не стоит проводить стрижку волос. Таковыми являются: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 25, 26,  28, 29, 31.

Астрологи выделяют крайне опасные дни для подстригания волос в октябре 2014 года: 5, 18, 25. В указанные дни категорически не рекомендуется подстригать волосы, поскольку, по мнению астрологов, стрижка может нанести вред здоровью и серьезные неприятности в жизни.

Отличных причесок, красоты и здоровья!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector