Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Ларина победит в битве?

Кто будет в финале? 

Татьяна Ларина ученица Натальи Бантеевой, (именно она заметила в ней способности, правда помнится уже была ее ученица, вроде бы в середине битвы выбыла), хотя и без этого фактора производит впечатление, входит в ковен ведьм, активный вампир и не скрывает этого…

Интересно будет на нее посмотреть далее — в первом выпуске она полностью не раскрылась, возможно ее смущали камеры, и зрители. Вполне можно быть уверенным, что экстрасенс Татьяна Ларина из «Битвы экстрасенсов»  пятнадцатого сезона дойдет до финала. По мимо своей сверх естественной силы она достаточно умна и морально сильна. Тем более Наталья Бантеева просто так людей на проект не приводит. Она уверена в способностях своей ученицы Татьяны Лариной. Да и мы, зрители, смогли в них убедиться уже в первом выпуске Битвы экстрасенсов, сообщает newsli.ru. Ларина зовет себя ведьмой, и, если всмотреться в ее глаза можно заметить что в них есть что-то тяжелое, холодное и пугающее…

Пока впечатление производят 3 экстрасенса — Джулия Ванг, Майя и Татьяна, возможно они и пройдут в финал. А может кто-то из мужского пола себя проявит в полной мере, в следующих выпусках все увидим.

Фотографии к статье:
  • Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Ларина победит в битве?
  • Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Ларина победит в битве?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector