Битва экстрасенсов 15 сезон. Кто победит?

Джулия Ванг, Татьяна Ларина, Майя Дзидзишвили — кто из них победит?

Джулия Ванг (или Джули) поразила всех с первого выпуска «Битвы экстрасенсов» 15 сезон. В восторге были даже вечные скептики братья Сафроновы. Джулия говорит, что она и есть магия… она называет себя духом хаоса, она отвергает тот факт, что является человеком, и называет себя лишь духом в теле человека. У девушки есть все шансы выйти не только в тройку лидеров, но и одержать победу в 15 сезоне битвы.

Татьяна Ларина называет себя ведьмой и считывает информацию с потустороннего мира. В этом ей помогают зеркала и различные отражающие поверхности. Уже в отборочных заданиях Татьяна сумела себя показать. Ведьма имеет хорошие шансы на выход в тройку финалистов!

Практически на 100 % известно, что в число финалистов, участников 15 сезона «Битвы экстрасенсов» попала экстрасенс Майя Дзидзишвили, сообщает newsli.ru. В свое время Майя стала победительницей грузинской «Битвы экстрасенсов», а также стала финалисткой в восьмом сезоне международной Битвы экстрасенсов — в «Битве Титанов»! Так что, если судить по регалиям этой женщины — она будет представлять ощутимую конкуренцию на шоу «Битва экстрасенсов 15».

Фотографии к статье:
  • Битва экстрасенсов 15 сезон. Кто победит?
  • Битва экстрасенсов 15 сезон. Кто победит?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector