Шоу «Холостяк 3» на ТНТ. Когда начнут показывать? Сколько выпусков? Кто участницы?

Когда начнут показывать? Сколько выпусков? Кто участницы?

Съемки шоу «Холостяк» 3 сезон начались, но новый сезон «Холостяка» выйдет не раньше чем в 2015 году. Посмотреть фотографии участниц 3 сезона можно будет в официально группе популярной социальной сети «ВКонтакте».

В этой официальной группе работники постоянно выкладывают новости о шоу, поэтому вступайте в группу и будьте в курсе всех новостей. Группа интересна и тем, что не забывает о победительнице второго сезона Марии Дриголе.

В разделе фото/картинки, ниже написанной новости, Вы сможете найти свежие фотографии Маши, которые были  сделаны в августе 2014 года.

Количество девушек-участниц в третьем сезоне самого романтического шоу «Холостяк» остается не измененным, а вот количество серий будет зависеть от решения главного героя — холостяка, сообщает newsli.ru. Если холостяк не будет на церемонии роз постоянно избавляться  от девушек, то и сезон станет чуть длиннее. Естественно в третем сезоне, такой серой мышки, как Мария Дригола  уже не будет, поэтому новый сезон пройдет по накатанной дороге, девушки будут одинаково красивыми, может чуть скандальнее предыдущих. А так все как обычно, около 12 — 15 серий.

Фотографии к статье:
  • Шоу "Холостяк 3" на ТНТ. Когда начнут показывать? Сколько выпусков? Кто участницы?
  • Шоу "Холостяк 3" на ТНТ. Когда начнут показывать? Сколько выпусков? Кто участницы?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector