Самые популярные российские сериалы 2014 года. ТОП-7

В данной новости представлена информация для тех кто любит такой жанр как российские сериалы. Прочитав данную новости Вы сможете при ближайшей возможности, не ломая голову   над тем что бы  посмотреть, выбрать из данного списка один из самых популярных сериалов 2014 года, для того что бы его посмотреть…

Многие люди почти не смотрят отечественные сериалы. Не смотрят не потому, что они им не нравятся, а потому что попросту нет достаточного количества свободного времени. В данной новости представлена информация для тех кто любит такой жанр как российские сериалы. Прочитав данную новости Вы сможете при ближайшей возможности, не ломая голову   над тем что бы  посмотреть, выбрать из данного списка один из самых популярных сериалов 2014 года, для того что бы его посмотреть.

Самым первым  в списке популярности 2014 года среди сериалов стоит  сериал «Воронины». Совсем недавно начался новый сезон  (июнь 2014-го года). Сериал добрый, подходит для всей семьи, с прекрасными актерами и не сложным сюжетом. Данный сериал понравится всем, но только его надо смотреть с настроением.

На втором месте находится сериал «Тихая охота». Его стоит посмотреть хотя бы потому, что там снялся прекрасный и харизматичный актер Максим Дрозд.

Мини-сериал «Второй шанс» занимает третье место по популярности. . В нем всего четыре серии и смотреть их очень легко. Вы даже не заметите, как время пролетит.  В сериале «Второй шанс» присутствует  интересный сюжет, есть молодые красивые актеры.

Четвертая ступень — сериал «Дикий», но именно четвертая часть, она намного проще предыдущих сезонов.  Первые части были как-то намного динамичнее и ярче по сюжету. Лучше конечно же посмотреть сериал «Дикий» от «А» до «Я», чтобы можно было сделать свои выводы.

Сериал «Дорога домой» в рейтинге самых популярных занимает пятое место. В главной роли снимался любимец российских зрительниц актер Антон Макарский. Фильм довольно интересный, легкий, а симпатичные актеры делают его еще более привлекательным. Сериал показывали на канале «Россия 1». Сейчас его можно увидеть в Интернете в хорошем качестве.

Четырехсерийный сериал «Красотки» находится на шестом месте, сообщает newsli.ru. Сюжет конечно же в этом мини-сериале  предсказуемый, сразу понятно, что и как будет дальше в отношениях героев (и будут ли они у них вообще), но посмотреть его стоит.

На седьмом месте расположились сразу же три ленты: Первый — сериал «Куприн». Все три части повествуют о сложных людских судьбах. Второй не менее интересный сериал  — «Манекенщица». И наконец то третий  сериал который также находится на седьмом месте —  «Море. Горы. Керамзит». Сериал с красивыми видами Сочи, есть любовная линия (причем не одна). В фильме можно увидеть известных актеров — Лаура Кеосаян, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Сергей Никоненко…

Естественно до конца 2014-го года  список популярных сериалов или же немного изменится или же этот список дополнится не менее прекрасными и интересными лентами. Желаю приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector