Как попасть на кастинг шоу «Холостяк-3»? Где и когда будут проходить кастинги? Телефон для справок

Второй сезон закончился совсем недавно, наступает лето и телевизионщики, как обычные люди, мечтают об отпусках, поэтому между окончанием второго сезона и началом нового кастинга будет небольшой перерыв…

Кастинги на третий сезон романтического  шоу  «Холостяк» на ТНТ, начнутся во второй половине июня 2014 года. Если принять участие во втором сезон было огромное количество желающих, то в третьем туре попасть на кастинг желающих будет еще больше. Продюсеры крепко призадумаются и ждут огромного ажиотажа от третьего сезона,  так как  считают что второй сезон закончился сказкой…

Вряд ли кастинги на «Холостяк 3» пройдут по всем городам России как в прошлом году, но в Москве и городе Санкт-Петербурге кастинг будут точно. Звонить и узнавать о начале проведения кастинга лучше немного заранее, а лучше  периодически, чтобы не прозевать начало (телефон для справок — 8-921-771-61-47). 

Сам кастинг для каждой девушки длится не более 20 минут, а это сами понимаете, не так уж и много времени, за которое надо успеть произвести хорошее впечатление. Перед тем как участниц будут приглашать на кастинг, для начала участницам надо заполнить  анкету (на официальном сайте канала ТНТ),  в которых девушки немного рассказывают о себе, после следует  ожидать звонка, редакторы программы свяжутся с всеми кто запомнил заявку на участие. Затем, девушек ждет собеседование перед камерами, сообщает newsli.ru. После, эти записи переправляются в руки продюсерам шоу, а там уж и определяют список тех, кто попадает в шоу. К сожалению, в основном проходят девушки более-менее обеспеченные, потому что «подсовывать» холостяку, обеспеченному человеку, девушку не его статуса, не будут. Но шанс все-такие есть у всех. Достаточно вспомнить Алену Павлову, которая в жизни выкарабкивается сама.

В Москве и городе Санкт-Петербурге кастинги, после объявления о начале,   будут проходить каждые выходные.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector