Сериал «Пока станица спит» 2 сезон. Когда выйдет 2 сезон?

Пока первый сезон сериала не закончился, впереди ещё есть что посмотреть,но сериал настолько стал любимым, что многие зрители уже сейчас начали интересоваться будет ли продолжение…

Сериал «Пока станица спит», стал очень популярен среди многих категорий зрителей. Зрителю понравилось всё: игра актёров, красивые пейзажи, не заезженный сюжет и конечно же музыкальное сопровождение… Песня Юты «Любимый мой…», является саундтреком к этому фильму. Песня просто потрясла всех кто её хоть раз слышал и стала к концу 2013 года и в начале 2014 года мега-популярной! Пока первый сезон сериала не закончился, впереди ещё есть что посмотреть,но сериал настолько стал любимым, что многие зрители уже сейчас начали интересоваться будет ли продолжение…  

Предположительной датой выпуска второго сезона в малодрамматическом  сериале «Пока станица спит» некоторыми кино источниками прогнозируется на 2015-тый год. Подробностей по второму сезону конечно же пока никаких не публикуется, да оно и понятно, так как информация пока не официальная, по этому и дата выхода второго сезона сериала — предположительная, сообщает newsli.ru. О количестве серий второго сезона даже загадывать сложно, если первый сезон этого сериала состоит из двухсот шестидесяти серий, многие даже считают что несмотря на всю свою привлекательность, сериал слишком растянут.. Тут появляется другой вопрос, неужели после такого количества серий будет еще что продолжать… и будет ли продолжение этой истории столь же интересным как и первая часть. Остается только дождаться официальной информации от создателей и заказчиков сериала.

Фотографии к статье:
  • Сериал "Пока станица спит" 2 сезон. Когда выйдет 2 сезон?
  • Сериал "Пока станица спит" 2 сезон. Когда выйдет 2 сезон?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector