В Крым приедет актер Пьер Ришар

В феврале 2016 года в Крым со своим автобиографическим спектаклем приедет французский комедийный актер Пьер Ришар.

Крым не устал принимать гостей. Теперь с радостью и надеждой в феврале 2016 года крымчане ждут в гости знаменитого французского комика Пьера Ришара. И приедет он не просто так, а с подарком. Состоится премьера спектакля «Пьер Ричард Третий». Этот спектакль актер и сценарист решил поставить на основе своих собственных воспоминаний. Все должно быть трогательно и смешно.

Пьер Ришар поставил одно условие — на спектакль — воспоминание зрители должны придти в одежде семидесятых — восьмидесятых годов. Любой зритель может стать участником этого спектакля, изобразив смешную историю из своей жизни. Фантазия и юмор должны быть на высоте. Зрители уже ждут.

Министр культуры Крыма А. Новосельская ведет переговоры с самим П.Ришаром. Этот спектакль должен пройти в Симферополе, Севастополе, Ялте.

Пьеру Ришару — 81 год. Он снялся в 80 фильмах, а срежиссировал 7 своих собственных. Актер очень любит Россию, сообщает newsli.ru. В 2012 году он снялся в российском фильме»Продавец игрушек». Сам признается, что по просторам этой страны он путешествует больше, чем сами россияне.

По совету своего друга Ж. Депардье купил виноградники на юге Франции. Теперь у П. Ришара свое собственное вино, которое он даже выставляет на продажу.

Фотографии к статье:
  • В Крым приедет актер Пьер Ришар
  • В Крым приедет актер Пьер Ришар
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector