Победительницу в шоу Холостяк-3 на ТНТ выбирали создатели проекта?

Кому принадлежит окончательный выбор победительницы шоу?

Есть мнения в сети, что окончательный выбор был сделан, по настоящему, ни Тимуром, а продюсером романтического проекта шоу «Холостяк» на ТНТ.  В интернете на этот счет уже столько информации витает… Вот посудите сами:

В финальной речи, когда Тимур объяснялся с Галей, он конкретно не назвал причину по которой можно было понять почему холостяк не выбирает ее в качестве победительницы. Наоборот, все слова подобранные Тимуром звучали так, как-будто он просто без ума от Гали и именно она станет его избранницей. А как Тимур на нее смотрел…

Тимур говорил Гале, что она очень замечательная девушка и что он в курсе что таких как Галя нельзя отпускать, и что он никогда еще не добивался никого так, как добивался Галю…. И в итоге Галя и зрители услышали неожиданное — «Но — уходи…»

Как это вообще можно понимать?!

Конечно если бы Тимур выбрал Галю, то шоу закончилось предсказуемо, поэтому, скорее всего,  создатели романтического шоу сделали окончательный выбор за холостяка… Потому что, это в первую очередь реальти шоу, а потом уже все остальное., сообщает newsli.ru.

Если вспомнить предыдущие два сезона шоу «Холостяк», а именно финальные выпуски, то в завершении первого и второго сезона оставались, как и в этот раз, девушки победительницы и фаворитки холостяков. Своих фавориток холостяки добивались на протяжении всего шоу и испытывали к ним определенные чувства, но в решающем итоге девушек лишали права на победу и отпускали домой… потому что вдруг наши холостяки начали смотреть на них совершенно другими глазами, буквально за неделю до окончания романтического проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector