Холостяк 3: Анна Устюжина покинула шоу! Почему?

Какая настоящая причина ухода Анны Устюжиной с проекта шоу «Холостяк»? 

В предпоследнем выпуске самого романтического шоу России — «Холостяк», на всеобщее удивление покинула Анечка Устюжина! Это событие в сегодняшнем выпуске ввело в ступор очень многих фанатов и поклонников данного шоу. Ну как же так произошло, ведь на Анну было много сделано ставок?!

Действительно, в сети неоднократно возникали споры среди фанатов о том кто заслуживает победы в романтическом проекте — очень многие были уверенны что в «Холостяке» победит именно Анна Устюжина… А тут такое…

Почему Устюжина покинула проект?

Решение покинуть проект было принято ею самой! Такой шаг стал настоящим потрясением не только для фанатов, но и для самих оставшихся участников шоу:  Галины Ржаксенской,  Дарьи Кананухи и для Тимура Батрудинова в том числе. Напоследок, когда Тимур проводил Анну к авто, девушка словесно выразила свои мысли по поводу родственников холостяка, этим девушка еще больше расстроила Тимура и возможно даже разочаровала его… 

Анна Устюжина и на этот раз дала понять всем предвзятым зрителям что они были правы. Многие зрители давно сделали вывод что Бог ей подарил красоту, а вот с наличием ума у нее не сложилось., сообщает newsli.ru. Устюжина во время знакомства с родней Тимура не поняла смысла слов сказанных сестрой холостяка. Сестра Тимура сказала Анне, что если у них с Тимуром родится малыш, то тогда она у них его заберет… заберет для того что бы у пары была возможность ездить в турне по работе… Анна же восприняла эти слова совершенно не так как надо было, сделала не правильные выводы, нагрубила Тимуру и покинула проект.. Глупо

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector