Премиальная шумоизоляция автомобиля Renault за 16 часов

Приобретая автомобиль премиум-класса, мы рассчитываем на его безупречную функциональность. Это должно быть не просто средство передвижения. Но автопроизводители так заигрываются с дизайном и «начинкой», что упускают детали. Например, многие автовладельцы жалуются на недостаточно хорошую шумоизоляцию.

Этим грешат и автомобили Renault премиум-класса. Например, DUSTER или LOGAN. К счастью, решением проблемы является премиальная шумоизоляция рено, проводимая специалистами. Речь исключительно о профессионалах, работающие с лучшими материалами. На «апгрейд» дается гарантия, машина страхуется.

Что такое премиальная шумоизоляция Renault?

Порой, садишься в новенький DUSTER или LOGAN, заводишь двигатель, едешь и что-то не так. То звук с улицы при закрытых стеклах начинает раздражать, то работа двигателя начинает нервировать. Компания «Децибелов.Нет» придумала, как дооснастить автомобиль так, чтобы скрыть эти недостатки. Клиентам предлагают:

  • Обеспечение максимальной шумоизоляции. Демонтажные и монтажные работы проводятся так, что вы не заметите визуальных изменений в автомобиле. Все на высоком уровне.
  • Качественная работа. Замеры уровня шума в салоне машины проводятся до начала работы и после модернизации, чтобы владелец убедился в реальных изменениях показателей.
  • Скорость исполнения. Всего за 16 часов ваш автомобиль будет полностью лишен всяких скрипов, сверчков и прочих неприятных звуков, благодаря проведенной шумоизоляции.
  • Применение только премиальных материалов, которые сегодня применяются в тюнинге автомобилей. В том числе, использование Comfort Mat — лучшее, что предлагает рынок.

В каждом отдельном случае работы по шумоизоляции проводятся индивидуально. Предварительно составляется карта, внимательно учитываются типы звуков, причины их возникновения. На основании этого специалисты выполняют проект будущих работ. Следующий шаг — монтажно-демонтажные работы.

Гарантии шумоизоляции Renault

Конечно, каждый автовладелец заинтересован в том, чтобы его автомобиль был в сохранности. Особенно, когда речь заходит о машинах премиум-класса. «Децибелов.Нет» обладает солидной репутацией и высоким кредитом доверия.

Но в качестве реальной гарантии предлагает страхование машины на время проводимых работ. Сумма обеспечения может достигать 10 млн. рублей, что позволит покрыть любые риски. За время работы компании, не возникало ни одной конфликтной ситуации!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector