Честные отзывы о компании «Этажи» в Тюмени от сотрудников

Честные отзывы о компании "Этажи" в Тюмени от сотрудниковЧто говорят отзывы сотрудников о компании «Этажи» Тюмень?

Работа в сфере недвижимости прибыльная и интересная. И лучший способ освоить профессию риелтора — устроиться на работу в надежную и известную компанию. Это позволит пройти обучение, получить бесценный опыт на практике, обзавестись связями. Прочитайте отзывы о работе в компании Этажи от сотрудников. Это поможет понять: стоит ли пытаться трудоустраиваться или нет.

Чем славится компания «Этажи»?

Для начала важно отметить, что это одна из крупнейших риелторских компаний. Она представлена во многих городах по франшизе. Сегодня это одиннадцать стран и свыше сотни населенных пунктов. Не исключение Тюмень, где имеется одно из крупнейших представительств в Сибири. Достоинства работы в этой компании:

  • Известность бренда. «Этажи» уже стали узнаваемой торговой маркой, которой доверяют тысячи людей, желающих снять или продать недвижимость. Поэтому искать клиентов легко.
  • Международный стандарт. Работа риелторов основана на мировых критериях, особенностях. Благодаря этому каждый сотрудник получает бесценный опыт, который пригодится везде.
  • Обучение. Многие риелторы осваивают профессию именно под кураторством более опытных профессионалов. Это возможность воочию увидеть как работают специалисты с клиентами.

Нельзя пройти мимо выгодных условий сотрудничества. Каждый риелтор становится партнером компании «Этажи». Этот статус позволяет получать до 49% суммы сделки. Прийти в компанию можно как с опытом (и сразу приступить к делам), так и без опыта. В последнем случае вы пройдете обучение с нуля.

Что говорят отзывы сотрудников?

Каждая компания может сформировать вокруг себя нужный имидж. Поэтому лучше опираться на отзывы сотрудников компании «Этажи» в Тюмени. Это позволит получить объективную оценку и принять правильное решение. Среди положительных моментов, указываемых в отзывах об агентстве недвижимости стоит выделить:

  • комфортные условия труда, дружелюбный коллектив;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • качественное обучение в теории и в практике;
  • стабильный и высокий доход от совершенных сделок.

Важно понимать, что работать в компании «Этажи» в Тюмени — это еще галочка в резюме. Также для риелтора представляться официальным партнером агентства дает череду преимуществ. Во-первых, доверие со стороны клиентов за счет известности бренда. Во-вторых, доступ к уже готовым базам клиентов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector