Корпоративные подарки сотрудникам организации

Благоприятная атмосфера в трудовом коллективе является залогом плодотворной профессиональной деятельности любой компании. А создают ее не только хорошие дружеские отношения между коллегами, но и корпоративные презенты к различным праздникам, демонстрирующие заботу внимание к отдельной личности.

Корпоративные подарки сотрудникам организации

Корпоративные подарки для поддержания здоровья

Главным критерием дарения является утилитарность, иначе говоря, подаренное не должно пылиться на полке. Но при этом желательно, чтобы презент был оригинальным, запоминающимся и приносящим радость. Перед вами подарки, поддерживающие здоровье, которые весьма актуальны в период пандемии COVID-19.

  • Набор «Иммунология», состоящий из иммуномодулирующего бальзама, двух баночек с малиновым вареньем и медом, миндалем в прозрачной упаковке, поможет поддержать здоровье.
  • «Витамин С» укомплектован баночкой мандаринового курда с можжевельником, мандарином антистрессом ,апельсиновыми чипсами и открыткой. Такой набор не только укрепит иммунитет, но и благоприятно повлияет на настроение, поможет справиться с депрессией.
  • «Гостинец», в составе которого классический Столбушинский сбитень, овсяное печенье, облепиховое варенье и три прозрачных пакетика с миндалем в корице, царской курагой и вялеными яблоками, станет вкусным и полезным подарком.
  • Набор «Крафт», включающий в себя две баночки с крем-медом с облепихой и черной смородиной, а также чайный напиток с ягодами и травами, является замечательным эко-подарком.
  • «Медовый box» наверняка понравится сладкоежкам. В трех отделениях изящного деревянного пенала находятся баночки с разным медом: хлопковым, с черникой и с брусникой. Пользу этого натурального продукта, считающегося богатым источником минералов и витаминов, трудно переоценить.
  • Еще один сладкий и полезный подарок в красивой коробке из шпона, наполненной цветами и травами, среди которых стоят три баночки с акациевым, горным медом и с земляничным вареньем. Кстати, ароматные цветы и травы можно заваривать. Полученный напиток идеально дополняет природные лакомства.
  • «Healthy box» — набор с апельсиновыми и яблочными чипсами, арахисовой пастой с финиками, морковным чаем с яблоком, дополненный ароматической свечой в виде зеленого яблока. Его оригинальный состав напоминает о вкусных дарах лета.

Где приобрести подарки?

Эти и другие полезные для здоровья подарки можно приобрести, обратившись на сайт https://fabrika5.com/product-category/podarki-kollektivu/. Такие вкусные наборы в красивой брендированной упаковке — отличный корпоративный подарок для сотрудников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector