Компания Robopac — мировой производитель упаковочного оборудования для промышленной автоматизации

Итальянская компания Robopac разрабатывает, производит упаковочное оборудование для решения широкого спектра задач. Упор делается на максимальную автоматизацию, сокращение участие оператора в процессе упаковки и маркировки товаров.

Технологии автоматизации и экономичности

Упаковочное оборудование Robopac, аппликаторы этикеток отличаются детальной проработкой компоновки. Это упрощает транспортировку, установку, обслуживание и ремонт, повышает безопасность эксплуатации. Второе преимущество — простота управления. Оно основано на автоматизации операций.

Компания Robopac — мировой производитель упаковочного оборудования для промышленной автоматизации

Оператор устанавливает рулон с пленкой, цепляет ее к палете, выставляет параметры упаковки (количество витков сверху, снизу, силу углового натяжения). Остальное делает паллетайзер. Он точно, быстро выполняет команды оператора.

Оборудование Robopac обладает следующими функциональными преимуществами:

  • небольшим весом (это результат использования легких и прочных материалов);
  • высокой надежностью модулей, например кареток;
  • надежной защитой электроники от влаги и загрязнения;
  • возможностью быстрой установки дополнительных модулей (таких, как принтер этикеток, датчики прозрачных этикеток);
  • системой дистанционного контроля работы оборудования.

Паллетайзеры Robopac комплектуются каретками с функцией престречинга. Они обеспечивают растяжение пленки до 400%. Это сокращает расход упаковочного материала.
Компания Robopac производит упаковочное оборудование разных размеров. Мобильные паллетайзеры отличаются компактностью, ориентированы на использование в условиях ограниченного пространства. Это рациональное решение для небольших складских помещений. Они комплектуются функциональной системой управления, просто и быстро перемещаются в нужное место.

Купить функциональное упаковочное оборудование Robopac

Компания «Бристоль Групп» — официальный представитель известного Robopac, предлагает широкий выбор упаковочного оборудования. Это компактные модели для интеграции в производственные линии и функциональные комплексы.

Специалисты компании консультируют покупателей, устанавливают, настраивают оборудование. Как официальный представитель компания «Бристоль Групп» предлагает выгодные цены на паллетайзеры, аппликаторы этикеток, системы динамичного взвешивания, а также расходные материалы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector