Как обменять Перфект Мани на Сбербанк: обзор выгодных и надёжных вариантов

Perfect Money — это уникальный платёжный сервис, многофункциональная, надёжная и удобная система, позволяющая своим клиентам без проблем совершать различные финансовые операции в Сети и моментальные платежи, а также открывающая множество особых возможностей. Вариантов ввода и вывода средств также предлагается немало, но часто пользователи интересуются обменом Перфект Мани на Сбербанк, который, как, оказалось, имеет ряд нюансов, с которыми мы и попробуем разобраться.

Официальные варианты вывода средств с Perfect Money на Сбербанк

На официальном сайте ЭПС перечислены предлагаемые варианты вывода, среди которых для направления «Перфект — Сбербанк» подходят два:

  • банковский перевод;
  • обмен через специализированные электронные обменники.

Прямой банковский перевод с Perfect Money на Сбербанк

Банковский перевод доступен только верифицированным пользователям, переводить деньги можно как на собственный счет в Сбербанк ОнЛ@йн или на счёт третьей стороны. Такой вариант уместен, если, к примеру, вы ведёте бизнес, а партнёры для своего бухучёта принимают исключительно банковские переводы. Для отправки денег на собственную карту способ не очень удачен, так как поступление средств происходит в течение трёх-пяти дней.

Чтобы совершить транзакцию, нужно зайти в свой аккаунт и перейти в раздел «Вывод», там из предложенных вариантов выбрать банковский перевод и Сбербанк, после чего заполнить поля специальной электронной формы (создать ордер). Получить консультацию по заполнению можно будет у банковского оператора ЭПС.

Следующим шагом станет обмен (конвертация), ведь в данном случае речь идёт об участии двух типов валют, и произвести её возможно только через электронный обменник. Очень важно, чтобы это был легальный и реально функционирующий сервис, предлагающий при этом адекватные условия обмена, только вот такой вот ресурс заслуживает вашего внимания, а найти его можно будет, внимательно изучив предложенный список обменных пунктов.

Интересно, что электронная система PM предлагает услуги не всех обменных сервисов, а только своих официальных партнёров. Предоставляет выбор и настаивает на том, чтобы клиент выбрал основной и запасной обменник Perfect Money на Сбербанк.

Дальше нужно внимательно проверить внесённые данные, подтвердить вывод средств нажатием соответствующей кнопки на сайте и ожидать завершения транзакции.

Обмен Перфект Мани на Сбербанк через обменники

Если вас интересует вывод денежных средств на свою карту, или если получателю не принципиально получение именно банковского перевода, то намного проще, быстрее и удобнее будет произвести обмен Perfect Money на Сбербанк. Это можно сделать сразу же через электронный обменник (тем более что его участие в любом случае неизбежно и потери на курсе, соответственно, тоже).

Для того чтобы это сделать, нужно выбрать обменный сервис, и можно воспользоваться как списком официальных партнёров системы Perfect Money, так и поискать среди сторонних ресурсов. Главное – это обменять Перфект на Сбербанк через проверенный и надёжный обменник, найти который можно, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-sberbank.html. Кстати, у сторонних сервисов часто предлагаются даже более выгодные условия обмена, хотя в рейтинге будут как независимые сайты, так и официальные партнёры PM. Однако так у вас появляется больший выбор.

Транзакции через обменник могут пройти всего за несколько минут, и ждать по несколько дней не придётся. Процедура – проста, интуитивно понятный интерфейс обменного сайта и подробные инструкции помогут справиться с задачей любому новичку, а если есть ещё и служба техподдержки, то проблем не возникнет тем более.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector