IPhone– передовые технологии, в вашем кармане.

Смартфоны плотно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже трудно представить, как современный человек может обходиться без этого практичного устройства. Смартфон – это не просто телефон, который всегда у вас под рукой, это ещё и средство для обучения, работы и развлечений.

Современный рынок мобильных телефонов радует нас огромным разнообразием. Среди представленных моделей даже самый искушенный пользователь сможет найти именно ту, которая будет радовать своим функционалом и элегантно вписываться в его стиль. И конечно, практически любой человек, знает, что флагманом на рынке мобильных устройств является компания Apple, которая уже многие годы развивает свой самый востребованный продукт – смартфон IPhone.

IPhone– передовые технологии, в вашем кармане.

Немного истории

Первый смартфон компании Apple был анонсирован в начале 2007 года самим основателем – Стивом Джобсом. Первая серия IPhone появилась на прилавках магазинов уже через полгода, в конце июня. А уже в следующем году, этот смартфон занял второе место в рейтинге самых полезных современных технологий в США. На сегодняшний день компания выпустила 15 обновлений (если учитывать те, что идут с буквой «S» в названии) своего устройства. Последним и самым высокотехнологичным является линейка смартфонов IPhone 12, которые вышли в продажу в октябре 2020 года. На этот раз линейка состоит сразу из 4 новых устройств, чтобы предоставить покупателям наибольшую свободу выбора.

В чём преимущества смартфонов IPhone?

Функционал всех смартфонов довольно схожий, но производители стремятся сделать свой продукт индивидуальным, и по возможности расширить возможности аппаратной части сохранив при этом эстетичный внешний вид. Пожалуй, Apple довольно далеко продвинулась в этом вопросе и на голову опережает своих конкурентов. Вот основные преимущества, которые имеют IPhone, по сравнению с другими моделями:

  • быстродействие. IPhone намного быстрее справляется с любыми, даже самыми сложными задачами. Это достигается за счёт использования собственной операционной системы;
  • интеграция программной части. Каждое техническое усовершенствование, связывается с множеством программных функций, что сильно упрощает работу для пользователя;
  • качественные и «длинные» обновления для устройств. По официальной информации Apple обновление iOS 14 будет доступно даже для владельцев IPhone 6S.

Конечно, у этих смартфонов есть и определенные недостатки, главным из которых, пожалуй, является их относительно высокая стоимость. Но многие люди готовы пожертвовать деньгами, для доступа к передовым технологиям.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector