Бренд AKRAPOVIC: выхлопные системы для мотоциклов

Бренд AKRAPOVIC: выхлопные системы для мотоцикловБренд AKRAPOVIC — выпускает выхлопные системы для мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Продукция, выпускаемая под этой маркой, отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. В производстве этих систем применяется современная технология – аргонодуговая сварка, которая является идеальной, поскольку позволяет добиться максимальной точности в формировании сварного шва и позволяет получить качественный, прочный, долговечный, прочный продукт. Для производства этих систем используется нержавеющая труба диаметром 45 мм, с толщиной стенки от 1мм и больше.

На данный момент это один из самых известных и популярных брендов на рынке стран Юго-Восточной Азии. Все основные узлы, которые используют выхлопные системы Акрапович для мото, проходят заводскую 100% проверку работоспособности на специальном стенде. Заводы, производящие компоненты выхлопа, сертифицированы по стандарту ISO/TS 16949. Все компоненты выхлопной системы AKRAPOVIC производятся из жаропрочных материалов, таких как – нержавеющая сталь, а также из алюминия и его сплавов.

Эти выхлопные системы уже стали классикой качества, надежности и стиля уже более 20 лет. Выхлопные системы AKRAPOVIC — это не только гарантия надежности и качества, это еще и стильный дизайн, который подчеркивает индивидуальность Вашего мотоцикла. Выхлопные системы AKRAPOVIC — это сочетание высокой мощности и низкого расхода топлива. Выхлопные системы AKRAPOVIC — это бескомпромиссное качество, которое превосходит Ваши ожидания, а также долгий срок службы без необходимости сервисного обслуживания.

Выхлопная система является важным узлом для любого транспортного средства, работающего на дизеле или бензине. Система выхлопа обеспечивает выведение отработанных газов из двигателя, защищая его от перегрева, а также обеспечивает безопасность езды как для водителя, так и для пассажиров. С точки зрения технического устройства, система выхлопа состоит из нескольких элементов. Основными из них являются глушитель и резонатор. В зависимости от типа установки выхлопных систем, их разделяют на две группы — с нейтрализатором или без нейтрализатора.

Поэтому следует со всей ответственностью относиться к каждой детали, которая находится в данной системе. Если Вы хотите приобрести качественные запчасти для выхлопной системы на свой автомобиль, то можете смело обращаться и приобретать продукцию AKRAPOVIC. Здесь Вы сможете найти все необходимое для тюнинга выхлопной системы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector