Причины, из-за которых мужчины разных знаков Зодиака могут изменять своим половинкам

Человеческое сердце — это загадочный сосуд. Наполните его до краев, а оно все равно будет хотеть большего. Когда в ваших отношениях закрывается одна дверь, вам, вероятнее всего захочется открыть еще как минимум семь. Потому что вы увидели за второй открывшийся дверью то, чего не увидели за первой. Другими словами, если ваш партнер не может удовлетворить ваши эмоциональные, физические и психологические потребности, вы захотите найти другого партнера, которому будет это под силу. В современном мире это называется изменой. Хотите верьте, хотите нет, но некоторые люди находят оправдания своим изменам.

Для них это словно мост, который позволит им приблизиться к тому, чего им недостает: любви, секcу или просто приятным ощущениям. Астрологию можно использовать для того, чтобы определить возможные причины мужских измен. Следует помнить, что эти причины не являются универсальными. Все люди разные. Ниже представлены обобщенные причины для мужчин каждого знака зодиака. В действительности у мужчин могут быть свои причины для измены.

1. Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — верные партнеры в любых отношениях. Измены — это не для них. Им сложно отпускать и поэтому они выбирают себе одну партнершу и остаются верны ей несмотря на все трудности. Вероятность того, что Рак вам изменит, довольно низка, но все же существует. Раки выбирают себе в партнерши тех, с кем чувствуют эмоциональную связь. Следовательно, мужчина-Рак может решиться на измену, если между вами не будет этой связи или если он будет сомневаться в том, что вы понимаете его эмоциональную сторону.

Чувства для Раков — самое важное. Очень маловероятно, что они отправятся на поиски другой партнерши, потому что чувство вины в таком случае сведет их с ума. По этой причине Раки стараются избегать измен.

2. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — настоящие романтики. Они бескорыстны, их любовь нежна и безгранична, и в постели они далеко не жадные. Они не эгоисты и для них важно удовлетворение партнера. Если рядом с вами мужчина-Рак почувствует, что его не ценят, то сразу же решит, что вы не довольны его стараниями и изменит вам. Новая партнерша сможет подарить ему ту нежность и признание, которое он заслуживает. В отношениях Рыбам нужна уверенность. Она для них словно топливо.

Если в отношениях с вами Рыбы не ощущают себя уверенно или же сомневаются, что вы поддержите их в трудные времена, то начнут задумываться о том, чтобы найти вам замену. Измена своему партнеру все же останется для Рыб крайней мерой.

3. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Мужчины-Скорпионы известны своей страстной натурой. В отношениях для них важна чувственность. Скорпионы начнут отношения только в том случае, когда будут уверены в том, что их партнерша сможет удовлетворить все их потребности. Они стараются хранить верность как можно дольше, но это вовсе не значит, что у них будет это получаться. Жажда безумной страсти порой сводит их с ума.

Когда им становиться недостаточно близости со своей партнершей, они начинают искать ей замену и очень часто ей становится та девушка, которой они доверяют, например, подруга, бывшая и т.д.

4. Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчины-Овны прямо заявляют о своей любви. Когда они влюбляются, то влюбляются по уши и окружают свою избранницу любовью и доверием. Из-за этого у нее появляется ложное чувство безопасности. Мужчину-Овна сложно удовлетворить из-за его постоянного стремления к новым приключениям, которое, в свою очередь, является основной причиной измен представителей этого знака зодиака.

Они не всегда изменяют из-за того, что хотят ранить свою партнершу, а скорее потому, что ненавидят скучную и монотонную жизнь и нуждаются в острых ощущениях. Появляется большая вероятность того, что Овны найдут это в ком-то другом, если не найдут этого в вас. Несмотря на все это, мужчина-Овен будет продолжать демонстрировать свою любовь и будет казаться, словно в отношениях и нет никаких проблем. Соответственно если он и изменит, то это окажется огромной неожиданностью для его партнерши.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Известные своими продвинутыми навыками выживания и безграничной энергией, позволяющей им оставаться независимыми и успешными, мужчинам-Львам также удается быть веселыми, общительными, отважными, а также немного эгоистичными и манерными. Они знают, чего хотят, а также знают, как это получить. Это относится и к отношениям, вне зависимости от того, что они ищут: любовь или секc. Львам необходимо быть независимыми и успешными практически в любой жизненной сфере, из-за чего, в свою очередь, растет их эго, которое не все могут вынести.

Вместе с этим, Львы знают, как провести тонкую грань между любовью и ceксом, что, в свою очередь, делает их идеальными кандидатами для отношений без обязательств. В силу своего эго и потребности получать всегда то, чего они хотят, чувство вины для Львов – бесполезная эмоция. Если в один момент ваш мужчина-Лев начнет бурно проявлять свои чувства к вам, но при этом не сможет удовлетворить другие потребности в ваших отношениях, или же наоборот, не удивляйтесь, если поймаете его на измене.

6. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Мужчины-Стрельцы известны своей спонтанностью. Их постоянная готовность экспериментировать в жизни и отношениях означает, что они довольно опытные и в прошлом успели переспать со многими женщинами, прежде чем завязали отношения с вами. Как только Стрельцы находят подходящую партнершу, то их преданность будет безгранична. Отношения для них важны и поэтому представители этого знака зодиака будут стараться не изменять и не причинять боль своей второй половинке. Тем не менее, главное качество мужчины-Стрельца становиться одновременно его основным недостатком.

Им необходимы спонтанность и перемены, которые, в свою очередь, заставляют Стрельцов поменять направление, в котором они движутся. Со временем им становится скучно и желание найти кого-то нового овладевает ими настолько, что они просто не могут сохранить верность своим текущим партнершам.

7. Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы хотят чувствовать принадлежность, безопасность и уверенность, где бы они ни были и чем бы не занимались. Для них это крайне важно, особенно если речь идет о том, чтобы впустить в свою жизнь человека и завязать с ним отношения. Представители этого знака довольно упрямые, и чтобы открыться им необходимо много времени и усилий. Когда Телец все-таки открываются, то нуждаются в том, чтобы его партнерша подарила ему ощущение безопасности. Если они его не получают, то начинают задумываться об измене. Любовь Тельцов глубокая и страстная.
Когда им начинает казаться, что вся та любовь, которую они отдают своей партнерше не находит отклика, то воспользуются первой же возможностью уйти от нее к другой.

8. Дева (23 августа — 22 сентября)

Тихие и молчаливые мужчины-Девы не любят выражать в открытую свои чувства, но делают это превосходно в постели. Из них получаются хорошие любовники, поскольку они сами стремятся быть желанными и любимыми. В отношениях им важна стабильность. Девам также нужно быть уверенными в том, что они занимают важное место в жизни своей партнерши. Для некоторых это может оказаться неожиданностью, но мужчины-Девы сторонники моногамных отношений.
Хоть они в основном и остаются верны своим партнершам, но как только в отношениях начинается хаос, они начинают искать кого-то на стороне. Обычно после споров и конфликтов представители этого знака ощущают себя уязвимыми и начинают сомневаться в своей ценности и значимости в отношениях. Если в конечном счете их не убедить в обратном, то Девы решаться на измену.

9. Козерог (22 декабря — 20 января)

Мужчины-Козероги предпочитают действовать с осторожностью, чем бы они не занимались. Время для них очень важно. Они тщательно обдумывают, куда им стоит его потратить. Среди всех остальных знаков зодиака, Козерог с наименьшей вероятностью вам изменит. Сердце Козерога сложно завоевать. Мало что может их впечатлить, хотя на первый взгляд может показаться обратное. У них очень высокие стандарты. Но как только вам удастся завоевать его симпатию, то это навсегда. Они всегда честны, заботливы и никогда не разрушат то, что так долго строили в отношениях.

Тем не менее, все же есть одна ситуация, в которой мужчина-Козерог вероятнее всего вам изменит и это предательство его второй половинки. В таком случае, измена для них это скорее отплата той же монетой.

10. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчины-Близнецы любят флиртовать и с большим энтузиазмом ходят на свидания. Они предпочитают не торопясь выбрать подходящую тактику и попробовать все возможные варианты, чтобы в конце концов найти себе стабильную идеальную партнершу, с которой они будут связаны на интеллектуальном и энергетическом уровне. Если они и дарят человеку свое доверие, то это навсегда. Тем не менее, общение в любом виде очень важно для Близнецов. Проблемы могут начаться, когда в отношениях не будет честного и открытого общения. В этом случае, представитель этого знака вероятнее всего отправиться на поиски новой партнерши.

11. Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчины-Весы — это партнеры на всю жизнь. Они жаждут стабильности сильнее всего прочего, поскольку в таких условиях они ощущают себя как рыба в воде. Для них важна гармония в отношениях, и поэтому они ставят свою вторую половинку превыше всего. Им не нравится одиночество. Если партнерша мужчины-Весов оставит его надолго одного или же будет им пренебрегать, то он начнет искать кого-то на стороне.

12. Водолей (21 января — 18 февраля)

Мужчине-Водолею необходимы интеллектуальные и мотивирующие беседы со своей второй половинкой. Представителей этого знака сложно назвать собственниками. Они дают своей партнерше столько свободы, сколько никогда не даст ей ни один другой знак зодиака. Тем не менее, если вы начнете принимать это как должное, то Водолей ответит вам тем же и решиться на измену. В серьезных отношениях для Водолеев важно равенство.

Перевод статьи — This Is Why He’ll Cheat On You, According To His Zodiac Sign via Клубер

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector