Тест для девушек «Выберите картинку животного»

Как пройти тест по картинкам

Укажите, с каким из ниже перечисленных животных вы ассоциируете себя на данный момент времени, и на какого зверька считаете себя похожим. По выбранному варианту ответа узнайте кое-что новое о своем характере и настроение на данный момент времени.

Вы готовы сделать выбор? Назовите наиболее подходящее животное, с которым вы себя ассоциируете из представленного списка.

Выбрали картинку понравившегося животного? Узнайте, на что указывает результат теста.

Результаты прохождения теста

По выбору животного, которое вам понравилось больше остальных на данный момент времени, можно узнать кое-что интересное о настроении и выраженных чертах характера.

Медведь

Этот зверь в тесте олицетворяет физическую силу и спокойствие. Вы уравновешенный и рассудительный человек, который руководствуется в принятии решений логикой, а не настроением.

Выбор в тесте этого хитрого животного определяет данную черту и в вашем характере. Хитрость это полезное качество, которое можно использовать не только для получения личной выгоды, но и продвижения по карьерной лестнице или улучшения материального достатка. Применяйте изобретательность не только на благо себе, но и с пользой для своих близких людей.

Кошка

Это животное, которое гуляет само по себе. Такой чертой характера обладаете и вы. Независимость и самостоятельность свойственны вашему характеру в большей мере, чем привычка подстраиваться под окружающих. Если вы и не можете решить какой-то вопрос, то, скорее всего, не заинтересованы в этом. Узнайте кое-что новое о выученной беспомощности и определите, свойственна ли вам такая модель поведения. Выясните, целесообразно ли ей пользоваться чаще или лучше отказаться вовсе от такого способа принятия решений.

Кролик

Этот пушистый домашний зверек указывает на спокойствие и жизнерадостность. Вы позитивный и отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь родным и близким людям. Возможно, окружающие пользуются этим. Узнать так ли это можно по характерным признакам, о которых мы уже рассказывали.

Это красивое, сильное и свободолюбивое животное. Наверняка, этими качествами обладаете и вы.

Мышка

Этот маленький зверек характеризует человека, выбравшего его, как кроткого, хозяйственного и отзывчивого. Если у вас до сих пор не сложилась личная жизнь – то это только по тому, что вы еще сами не определились, чего хотите и какого партнера ищите. Люди, ассоциирующие себя с мышонком, отличаются верностью, покорностью, сговорчивостью. Такой человек отличный семьянин, который умеет находить компромиссы и с легкостью прощать чужие недостатки.

Лошадь

Это благородное и свободолюбивое животное. Выбравший его человек не приемлет любые, навязанные окружающими людьми, ограничения и не играет по чужим правилам. Несмотря на такие ярко выраженные качества люди, ассоциирующие себя с лошадью, являются верными друзьями и хорошими семьянинами. У такого человека всегда на первом месте находится семья и друзья. Иногда он их ставит даже выше своих личных интересов.

Верблюд

Это выносливое пустынное животное выбирает эмоционально истощенная личность. Такой ответ в тесте указывает на то, что человек устал от работы или разрушающих его отношений. Пора взять небольшую паузу и проанализировать, что именно вас истощает. Только полностью разобравшись в причинах плохого настроения, вы можете проработать имеющиеся на данный момент проблемы и начать принимать взвешенные решения. Возможно причина вашего негативного отношения к жизни намного глубже, чем вы можете себе представить, и кроется в глубоком детстве. Определите с помощью этого простого онлайн теста, как вас воспитывали в детстве, и как выбранная родителями модель воспитания отразилась на вашей жизни во взрослом возрасте.

Я не спрашиваю на какое животное вы похожи и на что похожа ваша жизнь (пашу как лошадь, жизнь собачья), я спрашиваю про ассоциации и немного про мечту.

Я ассоциирую себя с лисом. Да и не только я,многие окружащие то и дело отсылают в мой адрес замечания,типа «не хитри,плут усатый». Не зря ведь. Почему именно этот зверь? Честно — не знаю. давно появилась к ним некая привязанность,не банальное «они мне нравятся»,наверное со временем и правда стал походить на лиса. Чутьё так говорит,а ему я привык доверять.

Повадки рыжих,лукавый взгляд,предусмотрительность с выгодой для себя,хитрый с детства,своенравность,поведение. так близкие описывают)

Как вам кажется если бы вы превратились в животного, то в кого?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector