Тест: выбери картинку и получи мудрое изречение, которое поможет в новом году

Жизнь, к сожалению, не всегда такая безоблачная, как нам бы этого хотелось, у нее есть взлеты и падения. Иногда в депрессии мы чувствуем, что наша жизнь — худшая версия существования. В такой ситуации вдохновляющие высказывания или мудрые послания могут помочь нам.

Выберите одну из сов, изображенных на картинке, и получите ее особый совет.

Можно задать вопрос или просто сосредоточиться на своем внутреннем мире и обязательно подключить свою интуицию. Какая сова вам больше всего нравится? Как вы думаете какая из них «прилетела сюда» именно для вас

Выберите сову и получите мудрый совет

Сова № 1

Вы увлекаетесь чтением книг, статей и насыщением своего ума разного рода информацией, поэтому вы быстро теряете ориентацию, вам трудно сосредоточиться на насущных делах.

Пришло время отдохнуть от интеллектуального и обратить внимание на материальные вопросы в вашей жизни. Вам нужно заботиться не только о своей душе, но и о своем теле. Или другими словами переключитесь на личные земные дела.

Сова № 2

Используйте огонь внутри себя для созидания, а не разрушения. Укротите свои страсти, уменьшите гнев и пыл.

Выражайте себя через творчество и любовь, у вас большой запас — так что обогатите свою жизнь, контролируя эмоции. Спокойствие, любовь и доброта — вот что вам сейчас нужно.

Сова № 3

Вы подвержены самообману, в который верили долгое время. Кто-то однажды решил, кто вы и что вам следует делать, поэтому вы живете, не подозревая, что вы совершенно другой человек и имеете гораздо больше возможностей, чем думали раньше.

Страх, который держит вас в подчинении, искусственен, это иллюзия. Если набраться храбрости, разорвать психологические оковы и подойти к зеркалу, образно выражаясь, вы увидите там вовсе не барана… а кого? … Не бойтесь действовать.

Сова № 4

Перестаньте стремиться к совершенству и слишком многого требовать от себя, сократите поток дел и задач, которые вы перед собой ставите. В мире нет идеалов и совершенства, никто и никогда этого не достигнет. В это погоне можно только попасть в цепкие лапы стресса.

Лучше включить в себя творца, расслабиться и получать удовольствие от того, в чем чувствуешь свою силу и радость — от рисования до выращивания цветов, от поделок до приготовления кулинарных изысков.

Сова №5

Тучи сгущаются над вашей головой или уже сгустились, но не отчаивайтесь, дайте им пройти сквозь вас, примите это, ведь после последует прорыв. То, что нам казалось неприемлемым, становится привычным, и даже через некоторое время преимущества и выгоды становятся очевидными.

Зима особенно сурова, когда чувствует за спиной благоухающее дыхание весны. Таковы законы природы. Может быть и ваши проблемы надуманы и вам не нужно стоять за воротами, если присмотреться — они не заперты… Войдите… Все получится.

Сова №6

Все не так, как вам кажется — вы преувеличиваете. Вам нужно успокоиться и расслабиться. Где-то в глубине души вы знаете, что делать, но боитесь, потому что вам кажется, что это рискованно и сложно. На самом деле это не так.

Решайтесь, прыгайте — вас ждет мягкое и безопасное приземление. Не бойтесь сделать шаг, не бойтесь сделать неправильный выбор. Чтобы вы не сделали – это будет единственно верным решением, нужно только выйти за рамки своих иллюзий.

Сова № 7

Считается, что одиночество — это негативный аспект, хотя на самом деле это просто свобода и возможность раскрыть свой внутренний свет, осветить свою жизнь. «Будьте светом для самих себя», — сказал Будда.

Полагаться на кого-то и надеяться на него — это ловушка. Слушайте себя и доверяйте Вселенной, не страдайте – плывите по течению расслабленно, не сопротивляйтесь ему, это перенесет вас на сушу, где есть все необходимое для вашей жизни.

Сова № 8

Вы волнуетесь и переживаете. Многие ваши желания не исполняются, вы постоянно ищете способы достижения своих целей и планов. Это утомительно и кажется тщетным.

Вам нужно остановиться и заглянуть внутрь себя, избавиться от ненужного и пересмотреть свои приоритеты, понять, что многое из того, что вы хотите, вам не нужно. У вас есть потенциал, но путь закрыт тщеславием. Откройте этот путь. И ваша жизнь изменится к лучшему.

«Нет пути к счастью, счастье — это путь.» Будда

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector