Тест по картинкам какой партнер вам нужен?

Сегодняшний тест затрагивает тему отношений. В нем я предлагаю поисследовать, какого партнера вы считаете для себя идеальным, т.к. уверены, что именно с ним вас ждет счастье? Человека с какими качествами и чертами вы видите, как наиболее подходящего для себя?

Интересно проверить? 😉

Поехали!

Инструкция

Для того чтобы результат теста был максимально правдивым и точным, важно отключить логику. Ответы мы будем искать через символы и бессознательное, поэтому рациональное мышление будет только сбивать. Для настройки следуйте этим простым шагам:

1. Сделайте 2-3 размеренных вдоха и выдоха. Сосредоточьтесь на ощущениях в своем теле, расслабьтесь.

2. Подумайте о ваших идеальных отношениях. Мысленно задайте себе вопрос «какого партнера я считаю идеальным для себя?» или «какого человека я считаю наиболее подходящим для отношений?»

3. Держите в голове свой вопрос и посмотрите на изображения животных ниже. От кого из них вы ждете чего-то хорошего? Какое животное притягивает ваше внимание и вызывает положительные эмоции? Кто из них наиболее вам симпатичен?

Важно!

— Выбирайте картинку, опираясь на свои ощущения, а не на логику. Даже если вы догадываетесь, какой ответ скрывается за тем или иным животным, отбросьте это знание и доверьтесь интуиции.

— Выбирайте только один вариант.

— Если ни одна картинка не показалась подходящей, значит, здесь просто нет вашего варианта. Напишите в комментариях, какое животное, по-вашему, могло бы принести вам добрые вести или сделать приятный подарок и я напишу расшифровку.

Тест по картинкам какой партнер вам нужен?

4. Найдите расшифровку выбранной картинки в галерее ниже. Откликается ли вам этот ответ? Если нет, то попробуйте сформулировать, какой вариант был бы для вас верным?

Чаще всего нас притягивают определенные качества в другом человеке когда мы не принимаем эти качества в себе (к ним нет доступа). Или же когда ищем похожего на себя партнера. Получив ответ, поразмышляйте — почему именно эти качества такие притягательные для вас?

Расшифровка

Друзья, как вам результат? Совпадает с вашими внутренними ощущениями? Поделитесь в комментариях 😉

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector