Интересные
Насколько богат ваш словарный запас? Тест на эрудицию
01.8k.
1. Выберите близкое по значению слово к понятию «скрупулёзный»? Тщательный Быстрый Шероховатый 2. Знаете ли вы, что такое фурминатор? Средство для отпугивания
На Эрудицию
Тест угадай автора цитаты
0246
Мысль другого человека, особенно если она мудрая, может изменить наше мировосприятие, подтолкнуть нас к новым целям, стать источником для интересных идей.
На Эрудицию
Тест на эрудицию по химии: символы химических веществ
0137
Тест онлайн 1. Каким химическим символом обозначается металл хром? Cm Cr Crm 2. Каким химическим символом обозначается металл золото? Zt Zo Au 3.
Интересные
Тонкий ли вы знаток живописи? Тест из 9 вопросов
0338
1. Чем является гуммиарабика, которая входит в состав акварели? Маслом индийского ореха Прозрачной смолой Пигментом розового цвета 2. Что является произведением
На Эрудицию
Тест: «Экзотические фрукты»
0153
Мы привыкли к яблокам, апельсинам, грушам и другим обычным для нас фруктам. Но на Земле существует много таких, которые выглядят довольно-таки странно на наш взгляд.
Интересные
Тест на знание марок автомобилей
090
Здравствуйте дорогие читатели!!! Сегодня я предлагаю вам пройти тест на знание марок автомобилей. Ответы находятся в самом конце! Тест для многих покажется не простым!
На Эрудицию
Тест: кто из великих русских писателей изображен на фото
0539
Сегодня у нас для вас тест по русской литературе. Как хорошо вы знаете наших русских писателей и поэтов? Готовы угадать их по портрету? Тогда поехали!
На Эрудицию
Тест на эрудицию: зарубежная литература
0171
Зарубежная литература — это огромное количество интереснейших романов, повестей, рассказов, поэм, стихов и других произведений. Лучшие из них стали классикой
Интересные
Тест на знание музыки
0241
Музыка — искусство, которое оказывает огромное влияние на наше настроение. Она способна его улучшить или ухудшить, придать ему оттенок или изменить настолько
На Эрудицию
Тест на эрудицию: назовите столицы европейских государств
0343
Предлагаю вниманию любителей географии новый тест на знание стран и столиц Европы. Обычно считается, что вопросы про Европу и Россию считаются самыми простыми.
Adblock
detector