Мадонна рассталась со своим бойфрендом

 Недавно 56-летняя мировая звезда поп-музыки Мадонна рассталась со своим очередным бойфрендом.

  Этого молодого 26-летнего парня зовут Тимор Стеффенс, он зарабатывает себе на жизнь танцами. Причём парень добился большого успеха в сфере танцевального бизнеса, работал в качестве хореографа на концертах Бейонсе, участвовал в постановке последнего шоу Майкла Джексона.

Познакомилась парочка на одной из вечеринок в доме дизайнера Валентино.

На протяжение нескольких месяцев Мадонна вместе с Тимором работали над одним большим танцевальным проектом. Стеффенс везде и всюду сопровождал Мадонну в поездках и вечеринках.

Роман певицы с молодым человеком продлился всего 9 месяцев, после чего они расстались по загадочным причинам. По одной из версий причиной разрыва отношений была 17-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Она увлеклась симпатичным танцорам, и не утаила от матери своё трепетное отношение к Тимору.

  После такого признания Мадонна осознала, что такая огромная разница в возрасте — это серьёзное препятствие для настоящих крепких отношений, сообщает newsli.ru.  К тому же Мадонна в последнее время очень занята, и у неё просто физически не хватает времени для романтических встреч. Поэтому она сама лично собрала Тимору чемоданы и попросила покинуть её дом.

 Кстати, предыдущий бойфренд Мадонны, Брахим Заибат, тоже был молодым танцором, этот роман продолжался в течение трёх лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector