Мировая «сенсация»: Кончита Вурст выступит перед Европарламентом

Система европейских ценностей в действии: Бородатую девушку приглашают выступить перед Европарламентом. Звезда мирового спорта сделала предложение своей возлюбленной.

Сообщается, что пять депутатских фракций Европарламента  прислали приглашение  победительнице Евровидения-2014 бородатую девицу  Кончиту Вурст выступить перед зданием Европарламента в Брюсселе. как стало известно из информации концерт состоится 8 октября Но отмечается, что на сайте самой исполнительницы,  данных о ее выступлении перед парламентариями нет. Напомним, что под псевдонимом Кончита Вурст выступает австрийский певец Том Нойвирт.

И в тему европейских ценностей. Сообщается, что легенда мирового тенниса Мартина Навратилова готовится к свадьбе. Звезда мирового спорта, которой исполнилось  57 вторую половину. Навратилова сделала предложение руки и сердца своей подруге 42 -х летней Юлии Лемиговой, сообщает newsli.ru. Предложение руки и сердца состоялось на прошлой неделе.

Как сообщается, Мартина  всем правилам жанра опустилась на колено, а услышав да, надела на палец возлюбленной обручальное кольцо. Где и когда состоится свадьба, пока неизвестно. Во Флориде, где живет пара, однополые браки запрещены.

Фотографии к статье:
  • Мировая "сенсация": Кончита Вурст выступит перед Европарламентом
  • Мировая "сенсация": Кончита Вурст выступит перед Европарламентом
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector