Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта не состоится

Знаменитая голливудская актриса опровергла слухи о скором бракосочетании с Брэдом Питтом, которое, как писали многие СМИ, должно было состояться этой осенью.

Последние месяцы американские таблоиды постоянно распространяли информацию о том, что осенью этого года должна состояться  свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта.  По слухам, торжество влюбленная пара планировала провести в своей  резиденции, расположенной во Франции, в Шато Мираваль, куда они собирались пригласить небольшое количество гостей. 

Основанием для таких слухов послужила недавняя помолвка двух звезд, имеющих шестерых детей, в честь которой, Брэд подарил Анджелине дорогое кольцо с бриллиантом. Это заставило поклонников со всего мира надеяться, что вскоре их кумиры наконец-то узаконят свои отношения. Однако сама Джоли опровергла информацию, растиражированную средствами массовой информации, и сообщила, что несмотря на то, что они  с  мужем действительно давно живут как семейная пара, свадьба не входит в их ближайшие планы, сообщает newsli.ru.

Кроме того, актриса добавила, что иногда она со своим возлюбленным все же обсуждает эту тему, но они  не торопятся и ждут подходящий момент, чтобы данное мероприятие было организовано по всем правилам. В настоящее же время, в ее жизни существуют более приоритетные вещи, например, съемки с Брэдом в совместном фильме » У моря»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector