Сергей Лазарев и Филипп Киркоров оказали моральную поддержку Ани Лорак

Известная украинская певица оказалась в центре скандала после инцидента, возникшего недавно в Одессе. Сергей Лазарев и Филипп Киркоров решили поддержать Ани Лорак, опубликовав посты со словами поддержки на страницах своих социальных сетей.

Филипп Киркоров пожелал звезде как можно больше сил и терпения, а Сергей Лазарев написал, что Ани является очень талантливой и невероятно сильной девушкой, которая заслужила свой успех у многомиллионной аудитории.

Кроме того, в знак поддержки, певцы разместили у себя в социальных сетях пост певицы, в котором она обращается ко всем своим подписчикам. Ани сообщила, что очень сожалеет о событии, которое произошло незадолго до начала ее концерта, а также выражает сочувствие людям, получившим моральные и физические травмы. Лорак добавила, что испытывает боль от того, что она стала жертвой провокации, целью которой было еще больше дестабилизировать ситуацию в Одессе, сообщает newsli.ru.

Звезда также попросила прощения за сокращение своего выступления, сделанное ради безопасности ее поклонников и поблагодарила их за поддержку и понимание.  Она написала, что является артисткой и певицей, и выходит на сцену для зрителей различных национальностей, а  в заключение добавила, что любит свою страну, постоянно за нее молится и желает Украине добра и мира.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    она желает Украине добра и мира ,поэтому50% за выступление жертвует на войну?

    Ответить
    1. Даниил

      …. что-то непонятно….

      Ответить
Adblock
detector